Перейти к содержанию

09.06.14 22:49; ДТП; МКАД (внешн.) 83-й км; в левом ряду Honda CBR и авто, пострадавших нет, ГАИ не вызывали, сообщил МГ Лестат - 926 2222-116; Помощь


Рекомендуемые сообщения

09.06.14 22:49; ДТП; МКАД (внешн.) 83-й км; в левом ряду Honda CBR (пилотесса) и авто, пострадавших нет, ГАИ не вызывали, сообщил МГ Лестат - 926 2222-116; Помощь в оформлении

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё решили на месте, байк забираем на Гарфилде в гараж к Седому. Присутствие более не нужно, всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все дома...............................(по крайней мере что наша красавица больше сегодня никуда не "вляпалась" еще раз, а Лестата точно дома очутился)

По порядку: 
В пространстве и времени около 23 час. 20 мин. 09 июня 2014г. от Рождества Христова по известной всему княжеству Московскому 10 полосному Кольцу ехала себе не чего не подозревающая (очень симпатичная) девчоночка с красивым именем Леночка, (что то у меня опять ДТП с девочками и опять Лена, улыбает :smile279: )  на таком же красивом мопеде Хонда 600 RR(мать его опять тоже самое, блин тоже Лена и тоже 600 Хонда......... они меня преследуют :opasnoste: ). Двигалась наша героиня по внешней стороне кольца, соответственно все наверное догадались, где она могла двигаться.. ну конечно же у бетонной стенки.. 
Но как всегда бывает наша история должна начинаться с негатива........ В общем понятно, что на МКАД все человеки принадлежащие к такой религиозной конфессии, как "мотоциклизм головного мозга" еще больше начинают бояться 4-х колесных повозок и естественно жмутся к этой замечательной стенке, что и сделала наша героиня.

Леночка наша, также именно там вдоль стеночки и ползла, почему ползла? Потому что Леночка только 3 недельки как постриглась в "мотоманашки" и соответственно по этому и ползла(на вскидку скорость не больше 40-50). 
Идиллию проходящего конечно нарушали многие факторы это и темнота, злые морды водителей фур стоящих в пробке, дождик, ветер, но самым отъявленным "поганцем" сея рассказа стал персонаж(со слов сам мотоциклист и на самом деле "обзываюсь" я на него исключительно для веселья прочтения сия текста), который вспомнил, что он сам исповедует религию "мотоциклизм" и по ходу тоже решил прижаться к стеночке испугавшись кого-то на железной коробке.(на самом деле, так и не понятно, что его понесло перестроиться). Но самым интересным стало то, что персонаж начал делать свое перестроение прямо перед "носом" нашей героини. Принимая во внимание отсутствие опыта, а также техническое состояние(потом объясню) железного "единорога" нашей красавицы она аккуратненько въехала в, не побоюсь этого слова-попэц машинки.
Ну дальше соответственно падение........ кровь....... кишки........... кости........... ад и Израиль............ ну и так далее.

Но наша история почти со счастливым концом, водила коробки оказался адекватным и хоть и получил удар в "мягкое место" повел себя как джентельмен, взял вину на себя и предложил даме руку и сердце............. так вот тут  уже запи...лся...............в общем предложил компенсировать даме ущерб на месте, договорились и наш рыцарь ускакал.
В общем к нашему с Лестатом приезду наша красотка стояла возле мопедочки и думала что с ней сделать, сначала думали так поедет, но к сожалению передняя резина сказала, что отныне она хочет менять место жительства с диска переднего колеса на замечательный "пентхауз" в ближайшем мусорном ведре и при этом агитируя на переезд переднюю вилку мотоцикла. На срочном совещании прибывшего на место палитбюро было принято вызвать команду "Чип и Дейл" в виде эвакуатора и передислацировать все это хозяйство ко мне в гараж. Гарфилд! СПАСИБО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
У меня впервые в жизни в гараж приехал спорт на временное место жительства, даже не привычно как то, как бы за ночь его наши чоппера не побили.........

 

По ущербу....... материальный вроде бы компенсирован, надеюсь хватит на все про все, завтра начнем ковырять вечером восстанавливать мопедулю.

По девочке...... Наша Лена по ходу боится уколов и не пошла на прививку от "асфальтовой" болезни в результате чего пошкрябалась коленка и болит пальчик, ТАКЖЕ ПОСТРАДАЛ МЕДВЕЖОНОК прикрепленный к рюкзаку пилотессы....... состояние Медвежонка тяжелое из экипа был только шлем!(при чем не шутка, медведь был реально)

А так по ситуации в грубой извращенной форме(от себя) пожурил девочку за то что не внимательна, а также очень сильно злюсь на ТВАРИЩЕЙ(и это не ошибка в слове "товарищ", а именно ТВАРИЩ!), которые обслуживали двухколесного единорога нашей красотки!
Тот "пельмень", что прокачивал ей тормоза даже НЕ ДОДУМАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ ЗАКРУТИЛ ЛИ ОН ЕЙ ШТУЦЕР НА СУПОРТЕ!!!!!!!! Я его смог пальцами открутить, да и в целом мотику уход нужен.
Пока поживет у меня в яме, мы из него конфетку сделаем!
Спасибо тем кто был, отдельное спасибо ИДПС, который подумал что у нас авария и остановился, благодаря ему мы хотябы переместились на правый ряд МКАД!
Лена не грусти сдалем мопед будет лучше прежнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Что же всё-таки произошло

Мот коробку догнал

Изменено пользователем Седой236
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, перед девочкой которая двигалась в "мото-полосе" выскочил еще одиб байк, девочка испугалась, не усела оттормозиться и влетела в зад авто стоящему правее в самой левой полосе? И еще момент, водитель авто взял вину на себя и деньгами помог пилоту на ремонт мото который приехал в зад его авто? Сорри, из текста не все сразу понятно но написано знатно :)

короче .......... ладно........... раз все хотят чтобы было "просто" и "понятно", то девчонка катила в "мотополосе", в мотополосу резко перестроилась коробка(за рулем коробки двухколесник), девочка не справилась с управлением и въехала в зад коробки.

Водила поступил по совести и решил вопрос в пользу девочки на месте, понимая, что сам был виноват. Поступил по совести, а не по закону. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...