Перейти к содержанию

Полицейская облава!!!ВАЖНО!!!


Рекомендуемые сообщения

При отказе в постановке на учёт нужно требовать бумагу, подтверждающую сей факт.

Страховка есть - должны поставить на учёт и дать номер; а как уж ты этот номер крепить будешь - твои проблемы.

Я могу понять людей на псевдополтосах (лида, аксис, альфа), у которых или птс нет, или не хотят платить за полис и номера.

Но едешь на нормальном мотоцикле - поставь номера. Или за езду на коробке без номеров тоже должны только пальчиком грозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Страховка есть - должны поставить на учёт и дать номер; а как уж ты этот номер крепить будешь - твои проблемы.

Порчитай ГОСТ о том, где и как должны быть установлены номера на ТС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот чел на ХД попал,за неправильно установленые номера.

А неправильно - это как? У меня номер прикручен прям к месту крепления, без всякой рамки. То есть просверлен в двух местах, что, наверное, не допускается. Но крепление никакие элементы знака не закрывает. В мае остановили раз 7 при выезде с Варшавки на Симферопольку. Никаких претезий по этому поводу дэпсы не предъявляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж докопаются до приклёпанного номера.

На дырки глаза закрывают, если на болтах (т.е. снять можно при необходимости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow rider, нельзя сверлить дырки в номере - захотят докапаются

Да, надо бы уже сделать дубликат и по человечески все закрепить.

 

Скорее уж докопаются до приклёпанного номера.

На дырки глаза закрывают, если на болтах (т.е. снять можно при необходимости).

Насколько я понимаю, если нарушение подразумевает запрещение эксплуатации ТС со снятием номеров, то снимаются они или нет - проблема исключительно владельца ТС, и снимать он их должен сам. Если не получается, то ТС сразу забирают на штраф стоянку, без суток на устранение причины. Я к тому, что в глазах дэпса прикрученный и приклепанный номер выглядят как бы одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимаются они или нет - проблема исключительно владельца ТС, и снимать он их должен сам

нигде не написано что номера нужно отдавать, это проблема гаишников как их снять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

У меня дважды хотели снять номера за страховку, один раз на коробке на звёздочки прикручены были (ломать нельзя открутить), в итоге штраф за переход дороги в неположенном месте (т.к. протокол начал писать уже), и недавно на моце - мотобатовцы ввиду моего адекватного поведения не стали искать ключ на 10 и написали, что невозможно снять номера.

Но клёпки запрещены по ГОСТу, в отличие от болтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на фиксатор резьбы посадить, и с обратной стороны брызнуть смазкой для цепи )))

В грязи никому ковыряться охота не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...