Перейти к содержанию

12.06.14 11:46; ДТП; Москва, Нижегородская ул. 72/2; в центр.89663170778; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

На месте. Скутерист на полтосе с +1 заехал в зад стоячему автобусу с рогами.Ждем родителей пилота. Помощь не нужна. Из экипа новогодняя маска зайца. Повреждения лица и мелкие повреждения. Сидит в скорой , дружок его ускакал в неизвестном направлении.

Фото позже

Фото позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья пришли мутные, чей скутак не известно. Поедет на штрафстоянку. По состоянию горепилота позже. Со слов водителя тролейбуса он просто остановился на остановке,а этот не тромозя вьехал в него. По ходу скутераси неадекват либо под чем то ... Его долго ловили сотрудники ппс.

Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрение на перелом шейных позвонков. Живёт в соседнем доме.

Увезли в первую детскую.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до компа, скомпоную все в одну кучу.

 

Троллейбус стоял на остановке (под углом, т.к. сразу за ним был припарковал автомобиль, и иначе бы он не выехал с остановки). По правой полосе шли два скутера, один его объехал, второй торпедировал общественный транспорт. Следы торможения отсутствуют, осыпь четко на месте, где столкнулись. Как уже выше отписали, из экипа был только маска зайца, защитные свойства которой оказались сомнительными (разбито лицо, травмы челюсти, скорее всего сотряс и возможное повреждение шейных позвонков).

 

Проезжающие мимо ППС остановились, но пилот припустил от них вдоль дороги, а потом и поперек. Остановили, только вытащив ствол. При этом у парня (лет 16-17) удалось узнать только имя - Кирилл. Фамилию не назвал, как и владельца скутера. Медики общаться не захотели, инфа о травмах со слов ППС, который и ловил пилота. Скорая стояла на месте довольно долго, потом уехала в первую детскую.

 

Под седлом скутера (какая-то Хонда) нашли телефон и баллончик с оранжевой краской, которой этот скутер недавно перекрасили (красили недавно, т.к. когда я выдергивал его из-под троллейбуса, следы краски остались на одежде). Крутившиеся вокруг знакомые пилота также не просветили насчет владельца техники, а потом резко испарились.

 

P.S.: парню еще повезло - попади он сантиметров на 30 правее, мог бы войти головой в выступающие ступеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...