Перейти к содержанию

13.06.14 05:29; ДТП; Москва, ул. Зацепский Вал, 5;


Рекомендуемые сообщения

Неограниченная осаго дороже.

Можно написать ограниченную, вписав туда друга который и заберет мотик.

Неограниченная страховка есть. Ее ИДПС забрали. Завтра забрать знакомые попробуют. Спасибо.

Мотик не на ходу, насколько я понял. Можешь на кого- нибудь из моей банды доверенность выписать, на брата, например. Он как раз мотик на Плющиху сегодня привёз. Он может и забрать.

Вроде на ходу. Хотя 100% сказать не могу. Если завтра не получиться "тьфу-тьфу-тьфу", то я буду иметь ввиду. Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Алёна, уточни одну деталь (к Гарфилду тоже относится).

Я уехал, на месте оставался друг пилота с ПТСом на руках (стс и страховка были у гайцов). Как дальше прошла беседа на тему "забрать мот"?

Или гайцы решили выпендриться в духе "пока штраф за езду без прав не заплотют - моц не отдадим"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте людьми, оплачивайте эвакуацию мото! Это некрасиво по отношению к людям, которым не безразлична судьба Вашего имущества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, уточни одну деталь (к Гарфилду тоже относится).

Я уехал, на месте оставался друг пилота с ПТСом на руках (стс и страховка были у гайцов). Как дальше прошла беседа на тему "забрать мот"?

Или гайцы решили выпендриться в духе "пока штраф за езду без прав не заплотют - моц не отдадим"?

Друг вызвал эвак, и мот отвезли на стоянку а ГАИ, но не на штраф стоянку, а просто куда-то. Завтра поедут ребята и постараются забрать мот. Изменено пользователем AlenaGud
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг вызвал эвак, и мот отвезли на стоянку а ГАИ, но не на штраф стоянку, а просто куда-то. Завтра поедут ребята и постараются забрать мот.

На Плющихе 11а ставят моты, рядом со служебным транспортом. Денег за хранение не просят. 50% отдела / адекват полный. 50% нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Плющихе 11а ставят моты, рядом со служебным транспортом. Денег за хранение не просят. 50% отдела / адекват полный. 50% нет.

Куда повезли мот, я точно не знаю. Этим друзья занимались. Но может быть и там, сказать точно не могу. Спасибо большое за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоцикл надо найти, и если не отдают то хотя бы обеспчить его безопасность, приковать (к машине ДПС в идеале xD ), ибо тащат мопедки даже из под носа полиционеров только в путь. з.ы. ваще пора переезжать в обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоцикл надо найти, и если не отдают то хотя бы обеспчить его безопасность, приковать (к машине ДПС в идеале xD ), ибо тащат мопедки даже из под носа полиционеров только в путь. з.ы. ваще пора переезжать в обсуждения

Передам это друзьям. Спасибо большое.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пилот = хозяин

2. Увезли в больничку с переломом и оторванной фалангой - поэтому чётких указаний он не давал, но на месте оставался друг с ПТСом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...