Перейти к содержанию

В Москве байкер помог задержать преступника


Рекомендуемые сообщения

В Москве байкер помог задержать преступника, промышлявшего кражей автозапчастей

В Москве задержан злоумышленник, промышлявший тем, что воровал детали припаркованных автомобилей. На этот раз попытка кражи не увенчалась успехом — его попытался задержать байкер, однако преступник вырвался, ранив преследователя ножом.

По данным начатого расследования, в ночь на вторник задержанный пытался снять решетку радиатора и форсунки омывателей фар с автомобиля, припаркованного возле дома N9 корпус 1 по Абрамцевской улице. За этим занятием его и застал проезжавший мимо мотоциклист.

Вор попытался скрыться, однако байкер стал его преследовать. Увидев, что убежать будет проблематично, злоумышленник развернулся и ранил мотоциклиста ножом в руку, после чего скрылся в Лианозовском парке.

Водитель мотоцикла увидел экипаж ДПС и сообщил о произошедшем сотрудникам полиции. «В ходе отработки территории сотрудниками ДПС был замечен мужчина, похожий на человека, приметы которого сообщил им мотоциклист. При виде полицейских он попытался скрыться в лесу», — отметил сотрудник пресс-службы ГУ МВД.

В результате, чтобы задержать преступника, одному из полицейских пришлось стрелять в воздух. Злоумышленника доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Пострадавший мотоциклист обращался в медучреждение. От выстрелов никто не пострадал», — заключили в ГУ МВД.

Уголовное дело пока не возбуждено.

http://nvdaily.ru/info/27560.html

 

П.С. колИтесь, кто?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

хмм все произошло у меня в районе. кто этот байкер я не знаю.

его знают все.....

prizrachni_7347314_12819685.jpg

Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...