Перейти к содержанию

16.06.14 12:15; ДТП; ; мкад, внешняя сторона, 1 км до Ярославского шоссе, мот-авто, пилот пострадал; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

16.06.14 12:15; ДТП; ; мкад, внешняя сторона, 1 км до Ярославского шоссе, мот-авто, пилот пострадал; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал мимо остановиться не смог, народу много, ГАИ пока нет,. Байк эндуро красный с белым, пилот лежит на земле, ему оказывают первую помощь. Скорой пока ещё нет. Стоят 2 эвакуатора, пилот экипирован: шлем, черепаха, мотоботы. Судя по всему кто-то из байкеров уже делает фотки. Пилоту выздоровления, и ребятки, Будьте Внимательней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа из Zello от DoPaH

Кроссач с 2109(кавказ) в правых рядах 800м до ярославки.

Пилот лежит у обочины .

Скорою вызвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кратко картина. девушка с ребенком х780се177 шла правее правого. (искала место остановится, ребенка тошнило) по неведомои причине пилот на белокрасном эндуро (без номеров) попытался политика еще правее. удар в правую заднюю часть машины(сильный) заднее стекло, крыло, колесо.. после удара, мот рикашетит в отбойник. у пилота перелом бедра, возможно голени, открытый перелом пальцев руки, все левая сторона. пилот в скорой, гаи приехало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2109 и ЛКН ОТБОЙ. ОСТАНОВИВШИЕСЯ НА ПОМОЩЬ.
пилот Панков Николай. 1990 Г.р. подруге Оксане сообщили, увезли в 36 больницу. Ребят, подьедте на место, у мну начальники рвут и место, я уже час как должен прибыть на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, сорри, покидаю ДТП. никого из Мг не дождался. с вероятностью 95/ виновником будет пилот. по фоткам будет видно ( выложу после рабоиы) удар в почти стоячуюю машину на обочине. осколки стекла в 40 см от бампера... ((( пилоту скорейшего выздоровления,, из экипажа был шлем, черепаха пепси, простые джинсы.. и обуви я вообще не увидел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончено. пилот в 36ой, мот на посту между ярком и осташкой. (не подтверждено ) остатки шлема у меня в багажнике. фото и подробно вечером. ВНИМАНИЕ !!! НА МЕСТЕ ДТП ЛУЖА МАСЛА. берегите себя, нас ждут дома.

закончено. пилот в 36ой, мот на посту между ярком и осташкой. (не подтверждено ) остатки шлема у меня в багажнике. фото и подробно вечером. ВНИМАНИЕ !!! НА МЕСТЕ ДТП ЛУЖА МАСЛА. берегите себя, нас ждут дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь как обещал, с фотографиями и коментариями... 

 

низко летя на коробке в левом ряду по мкаду - узрел - затруднение движения..около 12.00.. недоезжая Ярославки пропихавшись 50 метров со скоростью 20 км ч - узрел краем глаза - справа мотоцикл, лежащий на дороге..  с Мыслями... ляя...  врубив авариику - убегаю вправо - и врубаю заднюю.. 

 

по прибытию - узреваю картину.. 

 

57118928cc6b.jpg

 

з.ы. - Сорри тем кто Обижался за "непредупреждение о Пробке до гольяново" - когда я прибыл - пробки было метров 30-50.. судя по всему - я прибыл буквально через минуты после ДТП..

 

теперь хватит флуда - по сути.. 

 

Девушка, управлявшая Хондой (г.н см выше) - узрев что ее 2-3 летней дочери сейчас будет плохо (вырвет) - ушла на обочину - и на авариике начала останавливаться и выбирать место для сьезда в какои либо карман... (по следам хонды - деиствительно - минимум метров 50- она уже шла по обочине, дальше не пошел)..  через несколько секунд после остановки - (по ее словам - она только успела отстегнуться - и начала поворачиваться к дочери) - почувствовала сильный удар .. 

судя по осколкам стекла - которые валяются прямо под бампером - машина деиствительно стояла... 

 

8787c315a335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот (кросач с наклеиками "MOTOLEND" белокрасного цвета, под управлением пилота Панкова Николая 1990гр - шел по мкаду правее правого (т.е по обочине).. я правда не знаю - что помешало пилоту увидеть машину стоящую на обочине - но по следам мота - уклонятся он стал буквально в 20 метрах от машины...

(фото сделано в начале следа уклонения) (к несчастью - на телефоне - не видно..)

c55fa8ab9208.jpg

 

полностью разминуться с машиной - пилоту не хватает места.. удар приходиться в заднюю стоику - судя по следам - удар левым боком - и головои.. (шлем спас жизнь) - но отсутствие наколенников - не смогло спасти парню Ногу от переломов...

 

8787c315a335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...