Перейти к содержанию

17.06.14 22:18; ДТП; 7-я Парковая на перес. с Измайловским бульваром; мот-авто, как сообщили, инфо от 01, пилот пострадал, скорая в пути; Контроль сит


Рекомендуемые сообщения

17.06.14 22:18; ДТП; 7-я Парковая на перес. с Измайловским бульваром; мот-авто, как сообщили, инфо от 01, пилот пострадал, скорая в пути; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщил я. Более подробно пока нет. Следую на место. 


Пожарные смывают топливо, гаи пока нет, медики в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте. Хонда бросс 6038 ау 77. Данных по пилоту не дают и больницу не называют. Говорят пилот ехал на красный по измайловскому бульвару , коробка по 7 парковой. (все по словам очевидцев) мот в тотал. Вырвало переднюю вилку.

Изменено пользователем Julliette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот Алексей 40 лет. В 36 больнице. Есть еще очевидцы которые говорят что коробка ехала на красный. Есть две камеры. Фото позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту 40 лет, увезли в 36ю. На месте хозяин мота. Показания по поводу сигналов светофора расходятся. Нужнотвидео с камер на перекрестке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мот реально в хлам. 6038 АУ 77. На месте ДТП две стороны. Знакомые пилота и водительница Пассата с матерью и еще людьми. Одна группа говорит, что мот ехал на красный. Конечно же это со стороны коробки. Со стороны пилота уверены на 500% и, якобы, видели, что пилот ехал на зеленый. Пилот Алексей, 40 лет, в 36 ГКБ с диагнозом (предварительно) травма таза. После ДТП встал и говорил, что все окей, но потом потребовал скорую. Был в экипе и шлеме. Управлял мотом по доверке, мот на друга, друг был на месте, все местные ребята. Девушку с Пассата увезли продувать как это обычно и делается. На месте ДТП есть "безопасный город", смотрит прям на место аварии и еще одна камера, чуть дальше. Записи будут изучать. Схема составлена верно, был понятым. Мот погрузили в машину друга пилота и увезли. Там я тоже помог. В принципе, все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу там часто, эти глухие перекрестки, не видно, что за углом, притормаживаю ночью всегда перед светофором, даже если он зеленый. На пересечении 13 с измайловским бульваром два года назад была разбита моя машина, тоже чувак на красный проехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...