Перейти к содержанию

17.06.14 22:18; ДТП; 7-я Парковая на перес. с Измайловским бульваром; мот-авто, как сообщили, инфо от 01, пилот пострадал, скорая в пути; Контроль сит


Рекомендуемые сообщения

Нет там каких то страшных перекрестков,я 2 года на 9 парковой жил,реально-скорее всего кто то на красный пер,или как вариант что один проскакивал а второй слишком торопился и попер чуть раньше не убедившись что то то может проскакивать(как мне кажется это водительница пассата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрестки обычные, а вот люди ( прости Господи ) идиоты. Всю жизнь тут живу и что на измайловском, что на сиреневом бульваре, вечерами всегда притормаживаю даже на свой зеленый, ибо , повторюсь - люди идиоты. Несколько раз вылетали на 1- й космической разогнавшиеся по вечерней/ночной дороге коробки и тормозить на светофоре не успевали. Далеко ходить не надо - кто вчера там был видели и водятла на встречке, от которого даже сотрудники ГИБДД офигели и мерен, который низко летел по 7-й парковой в сторону первомайки и по встречке и на красный.

Изменено пользователем Julliette
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомых пилота (сегодня ему звонили в больницу) - переломов нет, только ушибы по всему телу. Ехал на свой зеленый, мадам на пассате ехала на красный. Будет разбор, что там с камерами я не знаю. Говорят что будет запрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекрестки-то обычные, но из-за кустов часто просто не видно, не едет ли там дебилоид на красный, потому я притормаживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном конкретном случае никакие кусты не закрывали обзор. Не было даже припаркованных вдоль обочины автомобилей перед перекрестком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...