Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

Про пилота:

Вина пилота очевидна, пренебрег многими факторами: скрость, угол поворота, и походу сам испугался когда задел подножкой асфальт. Для таких скоростей есть MRW и Мячково, Казань и т.д. - тренируйся там. Думаю в здравом уме бывалый спортсмен таких ошибок делать не стал бы...

Не легкая жизнь теперь сложится у пилота...

Про мотоциклистов:

Статистика этого сезона очень печальная, что за год такой... Задумайтесь, что вы творите!?! Если вам нужен адреналин, едъте, примеров я привел достаточно, и учитесь "сопляки" пока до вас не дойдет, что жизнь она ОДНА! А каждое ваше падение оставляет память в виде бесконечной боли, но только так можнос пуститься на землю. А брать ответственность в свои руки за чужого человека это двойная ноша, за которую надо отвечать головой.

Близким:

Очень жаль девочку... Близких.. И много много сил им... знаю что это такое..

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Там не в кочке и не в подножке дело. В этот ***** поворот невозможно войти на такой скорости.

На коробке возможно.

На моце сначала заднее колесо подпрыгивает /с пробуксовкой, если газ не сбросить/ на шве плит, дальше или происходит раскладывание, или приходится поддать газу... и моц тогда нужно класть, насколько возможно... что не получилось.

Грустно всё это.

ТТК - не МКАД и не вылетная магистраль, состояние асфальта оставляет местами желать лучшего; много швов и достаточно крутых поворотов.

Ну нахрена лететь с такой скоростью?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrin, соображалка у них не работает. Как не приеду на Смотру - офигеваю во-первых от девочек, которые полуголые садятся на "красивые байки" покататься, во-вторых от самих пилотов, которые этих полуголых девочек еще и катают. Хорошо, если шлем предложат (который не всегда по размеру) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там перед этим поворотом затяжным стоит знак "Опасный поворот направо" и ограничение скорости 50 км.ч

В самом повороте 4 металлических отполированных стыка (стяжки моста). 2 из них находятся в центре повороте

Знаки иногда ставят просто так, или забывают убрать, но в большинстве случаев они стоят не просто так.

И пусть даже не до 50 скинуть, хотя бы до 90-100, прошёл бы

Изменено пользователем DroNiuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще предложил всем адекватным моторесурсам (Форумам) Отказаться от тем типа: Покатаю, Покатайте и т. д. Это просто уже ни в какие ворота не лезет. Думайте головой то когда сажаете кого то сзади, будь то знакомые или не знакомые. Включайте уже МОЗГ господа любители отжечь и погонять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделано уже не поправишь. Ночью лететь 200, в холодную погоду когда ни асфальт ни резина не прогреты да еще и с +1, конечно сверх идиотизм.

Запомните, когда едешь с +1, ты не все контролируешь, в повороте стоит ей чуть дернуться не в сторону поворота, испугаться и не "лечь" с тобой, моментально теряется задуманая тобой траектория. Может это и произошло, он закладывал, она испуралась так сильно ложиться и он не вписался.

Я не оправдываю пилота, полностью его вина и можно сказать его сурово наказали... ему оставили жизнь в каляске с осознанием что он убил человека...

Будьте аккуратнее, разница в скорости 80 и 200, это 10 минут в точке назначения, а ошибки бывают непоправимыми и стоят гораздо большего времени...

Земля пухом и царствие небесное +1нке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще предложил всем адекватным моторесурсам (Форумам) Отказаться от тем типа: Покатаю, Покатайте и т. д. Это просто уже ни в какие ворота не лезет. Думайте головой то когда сажаете кого то сзади, будь то знакомые или не знакомые. Включайте уже МОЗГ господа любители отжечь и погонять!!!!

а на адекватных ресурсов такого и нет, только на одном форуме видел мотофорум.ру

А там об адекватности речи не идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного поправлюсь - не спарцмЭнов, а тех, кто купил мот для понтов... "хачу первый масасыкл ЭРАДИН!!" это ******, товарищи Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сейчас помню этот долбанный поворот...там в прошлом году Макс разложился часа в 4 утра, скорость была не больше 60-и!!! просто скользнул на разметке (тоже на спорте кстати) и разложился.  и так же в паре с другом ехали. тот остановился, подошел поднять байк (всего то какие то секунды прошли) и их матиз всех в кучу собрал. хорошо еще что живы остались. закладывать там на 200 (да и на сотне кстати тоже), да еще и с +1, ума нет вообще!!!

девочке земля пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят фото даже не буду выкладывать там только ужас , девочку будут хоронить в закрытом , пол головы просто нету (ударилась о столб с указателем ) 

 

 

А может и стоило бы... А еще распечатать в рамочку и на смотре повесить. И рядом прижизненный портрет. Не очень хорошо по отношению к родне и слабонервным, согласен, но девочку уже не вернешь, а так может хоть кто-то задумается. 

Я б вообще доску памяти IRL там сделал.

 

В Китае видел на практике. Там на перекрестках ставят такие кочующие раскладные стенды с фотками последствий ДТП. Не знаю как китайцы (вообще я бы сказал, что они повпечатлительнее наших суровых мужиков), но даже мне стало не по себе от такого гуро, денек-другой бы точно больше 60 не ездил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...