Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

Даты рождения разные

Кстати девочка состоит в группе МОТО в вк https://vk.com/motorcycles, группа  в которой очень популярен альбом с малолетками (не только но в основном) покатай меня, не удивлюсь что ее фотка там тоже есть, писал админу, просил, удалить закрыть и больше не создавать такие альбомы, толку 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

по-моему просто 2 аккаунта ВК - вроде лицо одно и то же

совершенно два разных лица, на первой ссылке и на второй. 

Кстати девочка состоит в группе МОТО в вк https://vk.com/motorcycles, группа  в которой очень популярен альбом с малолетками (не только но в основном) покатай меня, не удивлюсь что ее фотка там тоже есть, писал админу, просил, удалить закрыть и больше не создавать такие альбомы, толку 0.

грустно, что я могу сказать по этому поводу.  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я не понимаю,как можно предлагать себя покатать на мотоцикле незнакомого человека.  Вот ты ходишь со шлемом (в лучшем случае шлем у тебя с собой),высматриваешь красивого парня на крутом байке,подходишь,просишь, садишься.. и все.. ты уже ему доверяешь?????
Да я только спустя год перестала бояться ездить на туристе вторым номером , хотя пилоту доверяю как себе. Спустя год мне уже не страшно не держаться за поручни на скорости 120 км/час (и вне зависимости от погоды полная экипировка).... но даже я бы сказала что это не столь доверие влияет, а как постоянная езда на мото, где ты,будучи 2-м номером должен так же как и пилот быть всегда бдительным, неверные движение тела влево-право (испугался закладывания в поворот, ноги затекли, руки устали, зазевался сзади), и может быть все что угодно, и не факт что опытный пилот сможет исправить ситуацию.
Очень грустно, что для некоторых мотоцикл-это своего рода легкомысленное развлечение, где осознание ошибок приходит слишком поздно.
Родным девушке мои соболезнования......

Изменено пользователем Iriti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока молодые ребята продолжают брать спорты из-за того что на них ведется прекрасный пол так и будет как в замкнутом круге..

 

vlviZTQp5Vs.jpg

 

Заметьте, ни одного чопира, туриста или эндуры... 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я только спустя год перестала бояться ездить на туристе вторым номером , хотя пилоту доверяю как себе. Спустя год мне уже не страшно не держаться за поручни на скорости 120 км/час.. 

Очень благоразумно! 5 баллов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным девушки...

Кто знает, как состояние пилота? Нужна какая-то помощь?

 

Что вы все накинулись на девушек и парней на спортах. У каждого своя жизнь, у каждого своя голова на плечах. Если они хотят так жить и так рисковать, то пусть рискуют. У каждого свой бзик. А альбомы закрываться ВКонтакте это вообще одна из самых бредовых идей в данной ситуации. Живите по своим правилам и не навязывайте их другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре года ездила вторым номером, пилоту доверяю как себе... Сейчас езжу сама и вторым номером катать стало ТАК страшно, что еле выдерживаю( Девчонки, если так нужен адреналин - идите в мотошколу, учитесь... По крайней мере начнете понимать, что это не игрушка и не способ веселого знакомства((( Девочке Насте земля пухом(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно мне надоело читать,про неадекватный на спортах, сам езжу на спорте (езжу с головой) и с огромной культурой вождения,8 сезон езды на мото, не в мотоцикле дело а в людях

если ты горячий парень и гоняешь как угорелый это твои проблемы(гоняй один)

со вторым номером на любом мотоцикле забудь что мега спортцмен ты везешь чудо(человеческую жизнь), кайф не в скорости а в общение, поэтому ребят давайте не приписывать всех водителей спортов к не адекватам...

я такой же как и вы но спорты засели в душу больше...

по делу предлагаю петицию во все группы и мото соообшества с отказам от тем покатайка

по делу девушку жалко (жаль чудесное создание)

сил родным и близким

по факту парню ответить за свой поступок с полна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, печально это все... Я тоже не понимаю девочек (да и мальчиков тоже, чо уж там), которые садятся вторым номером без экипа. Они что, никогда не падали коленками на асфальт просто споткнувшись, с велика, на роликах и тд? Полное отсутствие чувства самосохранения, кмк. Я со своим родным мужем, у которого порядочный опыт, боюсь ездить, даже в полном экипе. Чувство, что от тебя ничего не зависит очччень пугает, знаете ли. А тут... Хоть социалку печатай с призывами включать мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин беда...но по поводу падения гонево. 1) Если пилот закладывает мот до чирканья подножкой, значит опыт есть, это и подвело его, так как силы свои переоценил..

2) Подногой чиркнуть не страшно совсем, я не знаю как надо воткнуть подногу в асфальт, что бы мотик стал менять траекторию , ее проще вырвать из мота..тем более на такой скорости. На треке чиркал и не раз, вообще похрен только звук как от слайдера на колене и то..это надо очень лихо заложить мотик..со вторым номером такое исполнять вообще идиотство....если реально так и было..то писец..слов нет...но я думаю что просто контроль потерял...

...могло случиться так, что +1 не готова была заходить в поворот на такой скорости и развесовка мота в повороте изменилась в не лучшую сторону, отклонилась, испугалась или еще что, но это просто предположение. В любом случае вина пилота.... я конечно желаю ему выздоровления..но девочка на его совести...((((

 

Не понимаю..какой смысл им давать шлем и сажать ее на жопу...и лететь с такой скоростью.. шлем тут уже не поможет..только прическу испортишь ей.... думаю девушка и так была бы под впечатлением и довольна если бы ее спокойно по ТТК катнули....остальное дорогие понты(

Изменено пользователем KiRыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...