Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

Оба печальных случаев на этом повороте именно из-за откручивания ручки на прямой до поворота. После нижегородки в голове так и просится открути до упора !!! Смотри какая прямая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У нее последняя добавленная фотография: "Любовь-это... Прокатится с ним без страха на мотоцикле". Совпадение ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба печальных случаев на этом повороте именно из-за откручивания ручки на прямой до поворота. После нижегородки в голове так и просится открути до упора !!! Смотри какая прямая

согласна; что на мото, что на коробке после камеры очень многие на этом участке втапливают

Вообще неудачный этот поворот на ттк как на внутренней, так и на внешней стороне.

Жалко девочку... Земля ей пухом... Родным соболезнования...

Изменено пользователем LiYa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые пишут что у девочки нет мозгов, а по мне так МУЖИК должен отвечать за подругу\невесту\ жену.

 и ненадо писать чепуху про девочку 18 летнюю, которой этот безмозглый кружил голову и покатушками в том числе.

Изменено пользователем Виктор-Дуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео мот разложился не в повороте а на прямой.

 

Я тоже не совсем понял про поворот. судя по Видео, то он только начинался. до этого прямая, где положить мот до подножки никак не возможно. Что тогда произошло?

 

 

У нее последняя добавленная фотография: "Любовь-это... Прокатится с ним без страха на мотоцикле". Совпадение ли? 

 

У нее последняя фото с "фаер прохвата". Сделанная мною...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мотофоруме я открыл тему, с предложением закрыть тему покатаек...вот жду теперь сколько грязи в мою сторону пойдет, хотя на это мне откровенно нас..ть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мотофоруме я открыл тему, с предложением закрыть тему покатаек...вот жду теперь сколько грязи в мою сторону пойдет, хотя на это мне откровенно нас..ть

Я уже писал админиу группы Мото из вк, в альбоме Покатайте МЕНЯ - одни малолетки, на что я и указал, ,получил отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал админиу группы Мото из вк, в альбоме Покатайте МЕНЯ - одни малолетки, на что я и указал, ,получил отказ.

в покатайке хотя бы требования к экипу присутствуют, без которых "по идее" не катают

тут прикроют, в другом месте тема вылезет, зимой был мототоксикоз, теперь спермотоксикоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...