Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

У каждого своя жизнь, у каждого своя голова на плечах. Если они хотят так жить и так рисковать, то пусть рискуют. У каждого свой бзик. Живите по своим правилам и не навязывайте их другим. 

 

С одной стороны так. С другой, когда стоишь вот у изуродованного трупа молодого парня и какой-нить девчушки, видишь истерики родных... ну как-то вот не всегда выходит думать в стиле "ну чо, они сделали свои ставки сами, не подфартило" или, как тут предлагали "естественный отбор сделал свое дело, печально, но генофонд стал чище".

Вы призываете к безразличию, когда каждому нет дела до других, когда придурь каждого возводится в ранг неприкосновенной самоценности. Признаю такую . зрения. Но я скажу - да, надо навязывать, надо выбивать эту дурь. Кому словом, кому люлями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ее телефон включил я, когда приехал домой, т.к. подобрал его на дороге вдали от места столкновения и хотел понять чей он. Точная ссылка на ее страницу вот: http://vk.com/pumochk_a

да это она, на одном из фото в её альбоме, на заднем плане тот самый шлем.....

ровных дорого. Мои искренние соболезнования родным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным девушки...

Кто знает, как состояние пилота? Нужна какая-то помощь?

 

Что вы все накинулись на девушек и парней на спортах. У каждого своя жизнь, у каждого своя голова на плечах. Если они хотят так жить и так рисковать, то пусть рискуют. У каждого свой бзик. А альбомы закрываться ВКонтакте это вообще одна из самых бредовых идей в данной ситуации. Живите по своим правилам и не навязывайте их другим. 

так пусть рискуют ТОЛЬКО СВОЕЙ жизнью, а не окружающих вовлекают, в т ч и пассажиров, пешеходов и иных учатников дор движения. я не против спортов конкретно, я против дурости. просто страшно реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это она, на одном из фото в её альбоме, на заднем плане тот самый шлем.....

ровных дорого. Мои искренние соболезнования родным

Тогда что тут делает ссылка на ВК совершенно другой девушки? Админы, уберите ссылку. 

P.S. ты внимателен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов о чем думают девушки. Я как-то спросил у пары - ответ был в стиле "ты же меня ронять не собираешься". Одна очень удивлялась, зачем ей нужна черепаха.

И да, девушки которые садятся без экипа все-таки ищут не красивой поездки/полета, а пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ехал вчера этим маршрутом. За 70-100 метров до начала видео лежал желтый шлем, рядом не буду говорить что, ощущение что шлем был тряпичным, незадолго до начала видео  лежал ботинок  защитный.  Где скорая стоит видно, а вот место остановке байка выложу после заливки второй части видео. Только звук отрежу, эмоции переполняли от увиденного. Берегите себя!

Изменено пользователем Poooison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ogXq8Yo1hrQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> 

Что это такое? Ссылка кривая какая-то или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно удивляет, пилота сделали виноватым все. А вот девочка - жертва. Ее насильно на мот посадили? Или ей предложили покататься? да наоборот, скорее...

Пилот виновен только в дтп, убийцу из него делать не надо. Садясь на мот к мало знакомому (а зачастую и совсем незнакомому) человеку - нужно отдавать себе отчет о возможных исходах... Но как правило, такие мысли в неокрепших умах либо игнорируются, либо вовсе не появляются. Про китайский экип и вовсе промолчу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а Настя диплом защитила.... По фотографиям веселая жизнерадостная девчушка.... жить и жить.... R.I.P.

Пилоту выздоровления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно удивляет, пилота сделали виноватым все. А вот девочка - жертва. Ее насильно на мот посадили? Или ей предложили покататься? да наоборот, скорее...

Пилот виновен только в дтп, убийцу из него делать не надо. Садясь на мот к мало знакомому (а зачастую и совсем незнакомому) человеку - нужно отдавать себе отчет о возможных исходах... Но как правило, такие мысли в неокрепших умах либо игнорируются, либо вовсе не появляются. Про китайский экип и вовсе промолчу. 

И да, и нет. Пока человек сам не упадет, пока на своем теле не прочувствует - не поймет все равно ничего.

Тем более мы не знаем хотела ли она кататься или нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...