Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

А самое интересное будет потом (если пилот, конечно, оклимается). Будет стандартный гон: "ехал не быстро км 50-60. Меня подрезал авто, который потом скрылся и т.д. я не виноват..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А самое интересное будет потом (если пилот, конечно, оклимается). Будет стандартный гон: "ехал не быстро км 50-60. Меня подрезал авто, который потом скрылся и т.д. я не виноват..."

Не надо гнать на пилота раньше времени, такое может случиться  с каждым. Не надо зарекаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно удивляет, пилота сделали виноватым все. А вот девочка - жертва. Ее насильно на мот посадили? Или ей предложили покататься? да наоборот, скорее...

Потому что сажая кого либо пассажиром ты береш на себя в первую очередь ответствнность а так же принимаешь на себя ВСЕ саязаные с этим риски. Экип по сути это попытка снизить свои риски и как правило показывает отношение пилота к 2 номеру.

Согласен- посадил. Не согласен- велком на такси.

Я вожу 2 номером, но не вмегда и не всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как появляется свой опыт - от езды сзади кайф пропадает, вплоть до панического страха. Почти у всех это есть. Люди не в теме спокойно ездят со мной (иногда по делам коллег-друзей вожу), а если двухколесник сзади, то иногда аж скут чувствуется как дрожит. =)

Не знаю, меня несколько раз подвозили из области (140-160км/ч), но это были турдуры, на них и сидится нормально, и развесовка адекватнее, чем у спортов - ощущения те же, что и когда сам рулишь.

Хотя я /после трёх аварий/ иногда тошню 60-70 в правом ряду, особенно если дорога мокрая, игнорируя любителей поморгать фарами - 10-15 минут роли не сыграют, зато доеду живой и целиком.

А насчёт "кто виноват и что делать", имхо:

1) виноват пилот, потому что именно он разогнался до лишенческой скорости и именно он не справился с управлением; +1ка стала жертвой именно его поведения, а не своего (не знаю, насколько они знакомы были).

2) да ничего не делать - свои мозги всем не раздашь; естественный отбор, однако...

Хотя если бы мотобат (вместо гнобления скутеристов) дежурил с радарами и ловил любителей подобных прохватов - таких бы аварий не было.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то нужны подробности по этому дтп, то мой телефон: 8 910 440 64 75 (в момент столкновения я был в 20 метрах сзади). Сейчас ездил к родным девочки, отдал телефон и вещи собранные с места аварии. Тяжело на все это смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по видео упали они задолго до поворота, там где прямая или почти прямая. часто езжу там и хорошо знаю это место. не представляю как там можно чиркнуть подножкой. короче что произошло неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда крутил пилотаж на самолете, с меня брали расписку, что насильно меня в самолет никто не запихивал, я осознаю все риски итд. и в случае чего ни я ни мои родственники не будут возбуждать уголовных или гражданских дел против инструктора, организаторов итд. Девушку совершеннолетнюю насильно на мот никто не сажал, шлем у нее был...В чем вина пилота ? Не мне судить, меня там небыло, а на дороге действительно могло случиться всякое, в том числе пилот просто открутил газ и улетел, в любом случае всю правду знает только он, ему же с этим жить, оторваной ногой и душой убитой девушки...

 

Да пребудет с байкерами сила

Будда, Христос и Аллах.

Позволят доездить до старости им

На спортбайках и на чопперах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хватит уже, виноват не виноват скажет на небе- Бог и на земле -судья, в остальном горю не помочь, девочку не вернуть,парню здоровье не вернуть былое, пилоту второго мота и +1 нервный срыв и потерю подруги не исправить, так зачем распинаться в 100500 постов об одном и том же, каждый сделал выводы по поводу катания : /не знакомых людей/без экипировки/на высокой скорости/, в остальном только время поставит все на круги своя... у меня вопрос вот какой,кто нить имеет возможность узнать состояние пилота, наличие друзей-родственников в москве, потому как я считаю что парень не специально ехал убивать пассажирку и колечить себя,так что по мере надобности думаю стоит помочь ему, так же вопрос открыт к маме девочке, по крайне мере это помощь которую мы можем предложить.дальше мусолить тему нет смысла,каждый получит то, что заслужил и мы видим только результат на котором мы можем избежать ошибок на дороге.

 

 

П.С ВСЕМ ПИС,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ СЕБЯ И ТЕХ КТО ОКРУЖАЕТ ЛИБО НАХОДИТСЯ РЯДОМ С НАМИ В МОМЕНТ НАШИХ БЕЗУМНЫХ МЫСЛЕЙ ВПИТАТЬ В СЕБЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АДРЕНАЛИНА. ЖИЗНЬ ОДНА И НУЖНО ЕЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ ГРЕХА НА ДУШЕ И НЕГАТИВА.

Изменено пользователем Kapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...