Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

Вина пилота исключительно в превышении скорости и не умении рассчитать свои силы/опыт. В остальном нет ни чье вины, так как они оба могли упасть с байка еще при посадке на него и сломать себе шейные позвонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я не хочу никого ругать или оправдывать, но не стоит из 18-20-ти летних людей делать детей. Сексом заниматься, курить и бухать они взрослые, а головой думать о последствиях - так сразу "ребенок", "девочка" и т.д. Ответственность каждый человек САМ несет за СЕБЯ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. И одно дело когда с разрешения или слепого потакания родителей, за литровый спорт садится 16-ти летний мальчик (которому по закону то нельзя им управлять, не говоря уж про навыки и прочее) и совсем другое, когда девушка (не маленькая девочка, а именно девушка, закончившая ВУЗ ) садится пассажиром на спортивный мотоцикл без экипировки и может быть даже без навыков езды пассажиром ( а на кубатурном моте эти навыки необходимы ).  Безумно жаль всех... И девушку, которая только вошла в жизнь... Красивую, молоденькую... И пилота, которому может быть,  то что он выжил, будет самым страшным наказанием... Поверьте, внутренний, персональный ад, в миллионы раз страшнее всех наших осуждений и обвинений вместе взятых... Родителей девушки жаль безумно. Пережить своего ребенка - еще один персональный ад... "Не доглядели...Не уберегли..." И все это будет жечь душу. Всем сил, терпения, понимания ...  Девушке царствия Небесного. Пилоту выздоровления и тоже сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО только так и можно. Как появляется свой опыт - от езды сзади кайф пропадает, вплоть до панического страха. Почти у всех это есть. Люди не в теме спокойно ездят со мной (иногда по делам коллег-друзей вожу), а если двухколесник сзади, то иногда аж скут чувствуется как дрожит. =) 

я имею в виду вообще опыт вождения ТС-любого, т.е. поведение на дороге, что и как происходит и т д и т п. Из всех знакомых мне мотоциклистов кто-либо вряд ли сядет пассажиром, ну если только ну совсем по острой необходимости и ну к очень хорошо знакомому человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль и девушку, и пилота.

"Летать" по городу на любом транспортном средстве сродни игре в русскую рулетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот там гиблый- пилот явно этого не знал. там на пустой дороге. даже проходя по гоночной  траектории на 140 уже сносит -потому что стыки плюс уклон и продольный и поперечный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите сами, да не судимы будете. Жалко обоих, родным конечно же сил и терпения. Не дай бог кому-то еще встретиться с такой бедой. Только девчонку уже не вернуть, земля ей пухом. А пилот, плохой он или хороший, еще живой... И за него нужно помолиться... Время уже не вернуть и мозги свои ни кому не подарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль.

Я хоть и ехал мимо этого поворота 20 мая, но все равно туда "засосало" благодаря водятлу. Но мне повезло, т.к. отделался сломаной ключицей и сломаным локтем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...