Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Все совершают ошибки.

Цинично звучит, но если +1ка хоть не мучилась, то у пилота весь "кайф" ещё впереди (и физически, и морально).

И пилоту помощь нужна не меньше, чем семье пассажирки; своё пожизненное он уже получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вк написали,что пилот скончался,не приходя в сознание..

Цитата :"Я муж Наталии ,друг Гены.Сегодня был в 15 ой градской,говорил с хирургом.В 18:10 он мне перезвонил и соообщил эту весть("

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот погиб, вот что в вк написал его коллега: "у нас в парке на днях попал в серьезную аварию коллега (мотоциклист) разбился с девушкой,погиб сегодня в реанимации...и девушка тоже погибла.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь выкладывали тел очевидца ДТП, друг пилота просит его номер..Накатали столько страниц,не могу найти...Продублируйте номер телефона пожалуйста.

На всякий случай ,тел друга пилота 89267354898 Дмитрий

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то нужны подробности по этому дтп, то мой телефон: 8 910 440 64 75 (в момент столкновения я был в 20 метрах сзади). Сейчас ездил к родным девочки, отдал телефон и вещи собранные с места аварии. Тяжело на все это смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то нужны подробности по этому дтп, то мой телефон: 8 910 440 64 75 (в момент столкновения я был в 20 метрах сзади). Сейчас ездил к родным девочки, отдал телефон и вещи собранные с места аварии. Тяжело на все это смотреть...

Огромное спасибо..Передаю Дмитрию..Насколько я поняла, парень был водителем автобуса,брать на себя ответственность за людей - его работа.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальные новости....земля им пухом...

как бы цинично ни звучало,  пилоту и девушке встречи на небесах и вечного сезона...остальным очередной наглядный пример и повод задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахринеть!!!я в шоке(((второе ДТП в котором сначала пилот был в сознании,что обещали врачи жить, а тут такое((((жалко и парня и девочку, причина не в скорости,не в мотоцикле, пилот привысил,но девочка в повороте могла "ерзать" по моту и его в расколбас пустило(((теперь уже никто ничего не узнает, я так надеялась что парень выживет,да груз бы на душе носил,да может быть инвалид,но жив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...