Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вон, на сигаретах какой-то сюр на полпачки лепят, а народ курить меньше не стал.

это на минуту наркозависимсоть если чо. с мотами несколько иной случай и какое-никакое пояснение незнающим могло бы быть полезно, и пилотам и пасажирам, как было выше сказано, ибо убить друг друга могут и те и другие. всё зависит от таланта, а талант, как известно не пропьёш, особенно если его нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цитата:

Настя: "а давай 250?!"

Я: "Нет, ты что, я столько не поеду...А ты не боишься так ездить быстро?"

ОНА: "Нет, я полностью доверяю пилотам"

- вот о чем я всегда и говорю тем, кто рубится за "запрещение тем покатаек" и прочую ересь - если не все, то уж точно большинство вот этих "полетов к 300 км/ч" - инициативы покатаек, а не пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury,

"Цитата:

Настя: "а давай 250?!"

Я: "Нет, ты что, я столько не поеду...А ты не боишься так ездить быстро?"

ОНА: "Нет, я полностью доверяю пилотам"

- вот о чем я всегда и говорю тем, кто рубится за "запрещение тем покатаек" и прочую ересь - если не все, то уж точно большинство вот этих "полетов к 300 км/ч" - инициативы покатаек, а не пилотов.

Инициатива может исходиьь и от +1 но за рулем-то пилот. И он должен думать, и решать надо оно ему или нет,и какие могут быть последствия. А если она скажет, "а давай по встречной,задом, пьяный на красный"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury, Инициатива может исходиьь и от +1 но за рулем-то пилот. И он должен думать, и решать надо оно ему или нет,и какие могут быть последствия. А если она скажет, "а давай по встречной,задом, пьяный на красный"?

Давай 250км\ч, а то вечером не дам ^_^  вот и вся философия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай 250км\ч, а то вечером не дам ^_^  вот и вся философия

Парни без обид! Но давайте без выскаэываний! Люди погибли! Неприятно всё это читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, здесь сложно без цинизма, увы...

Если у людей в мозгах нет отсечки, то ничего не поможет.

Я вот на левой обочине мкада и 100+ могу открутить по настроению и встречку подрезать через сплошные; но с пассажиром - пдд соблюдаю на 99% и не лихачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут прочитал, что надо не "гонять".... "быть умнее"... "Думать головой" Все такие умные, извините за пошлость. Ошибки совершают все. Абсолютно все! И кто говорит, что он умнее и знает как надо... дай бог здоровья!

 

Я не осуждаю пилота. 

Ему жить дальше. 

 

 

Соболезнования родным и близким. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...