Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

Что самое печальное - навыки прохождения поворотов, торможений и т.д. и т.п. можно и самому получить, почитав теорию (учебник по физике) и посмотрев ролики с практикой (отговорка, что на занятия денег нет - не катит), но у нас все асы и мастера спорта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Такое впечатление, что медработники, режут потерпевших аварии людей без сознания, на органы. Я заранее прошу прощения, ни кого обидеть не хочу. Но такое написать меня вынуждают ДВА факта:

1. Очередная кончина потерпевшего, с диагнозом ранее - жить. И кроме того!

2. Если бы не связи срочно поделившихся важной информацией, и родители друга, попавшего в серьезную автоаварию, не вывезли его в скором темпе, в ночИ, из одной Областной реанимации, где он со слов медиков "не выкарбкается", он бы реально "ой, скончался", и скорее всего в эту же роковую ночь.

На второй день, уже на новом месте, парень пришел в себя! Конечно не без последствий после ОЧМТ, но самостоятельный, и ЖИВОЙ.

Меня каждая запись о внезапной кончине пилота заставляет задуматься. И вот как бороться за жизнь близких, попавших в беду? Ночевать под койкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что медработники, режут потерпевших аварии людей без сознания, на органы. Я заранее прошу прощения, ни кого обидеть не хочу. Но такое написать меня вынуждают ДВА факта:

1. Очередная кончина потерпевшего, с диагнозом ранее - жить. И кроме того!

2. Если бы не связи срочно поделившихся важной информацией, и родители друга, попавшего в серьезную автоаварию, не вывезли его в скором темпе, в ночИ, из одной Областной реанимации, где он со слов медиков "не выкарбкается", он бы реально "ой, скончался", и скорее всего в эту же роковую ночь.

На второй день, уже на новом месте, парень пришел в себя! Конечно не без последствий после ОЧМТ, но самостоятельный, и ЖИВОЙ.

Меня каждая запись о внезапной кончине пилота заставляет задуматься. И вот как бороться за жизнь близких, попавших в беду? Ночевать под койкой?

 

Зачем нагнетать? 

1. Если человек не умер сразу, это еще не значит, что он должен был жить. У нас полно людей скоропостижно помирают снифига, а вы говорите о человеке после очень серьезного ДТП, внезапной кончиной тут и не пахнет. Возможно, был шанс в другом месте, с другой техникой, другими спецами - мы уже не узнаем, но обвинять в злонамеренности на основе домыслов... 

2. Это вообще не факт. Может он бы и в первом месте выкарабкался, и во втором скончался - к сожалению, слишком много фактров влияет. По-вашему, в первой реанимации его хотели разобрать? 

 

Но оповещать близких и находиться в больнице, безусловно, надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе запомнил этот поворот прошлым летом, задумался о длинной прямой едя за грузовиком и не заметил поворот направо, скорость сбавить не успел и вынесло на соседние полосы... Благо до отбойника не доехал и смог вырулить. Опыта езды было мало. Новичок. Но поворот до сих пор не люблю этот. Каждый раз вспоминаю как не вписался в него. Ехал в сервис после дтп без правой подножки, поэтому не мог наклонить вправо мот.

 

 

 

Друг..будь аккуратнее на дорогах, твоя фраза про подножку и наклон мота меня крайне огорчила. Совет от души, без всяких понтов..несколько уроков в мотошколе возьми. Потом перечитаешь свое сообщение и сам испугаешься.

 

Пилоту желал выздоровления..теперь желаю ровных дорог.....

Изменено пользователем KiRыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг..будь аккуратнее на дорогах, твоя фраза про подножку и наклон мота меня крайне огорчила. Совет от души, без всяких понтов..несколько уроков в мотошколе возьми. Потом перечитаешь свое сообщение и сам испугаешься.

 

 

lelyak, дружище, а меня напугала! Ты даже не представляешь, чего стоит всем святым угодникам и Твоему ангелу-хранителю Тебя все это время оберегать!!! Помоги им, сходи к инструктору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сбор помощи средст родителям погибшей девочки продолжается...

 

За все время, с момента моего последнего отчета поступила еще 450р...

 

Не люблю просить, но не для себя...

 

Одни похороны вышли в районе 250 000рублей. если у кого то есть возможность помочь, то вся информация на 13 странице и у меня в вк

 

vk.com/golobokov

 

Спасибо.

 

Сегодня 9 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что медработники, режут потерпевших аварии людей без сознания, на органы. Я заранее прошу прощения, ни кого обидеть не хочу. Но такое написать меня вынуждают ДВА факта:

1. Очередная кончина потерпевшего, с диагнозом ранее - жить. И кроме того!

2. Если бы не связи срочно поделившихся важной информацией, и родители друга, попавшего в серьезную автоаварию, не вывезли его в скором темпе, в ночИ, из одной Областной реанимации, где он со слов медиков "не выкарбкается", он бы реально "ой, скончался", и скорее всего в эту же роковую ночь.

На второй день, уже на новом месте, парень пришел в себя! Конечно не без последствий после ОЧМТ, но самостоятельный, и ЖИВОЙ.

Меня каждая запись о внезапной кончине пилота заставляет задуматься. И вот как бороться за жизнь близких, попавших в беду? Ночевать под койкой?

Смерть в раннем периоде после травмы не такое уж и редкое явление, и связано это не с желанием медиков разобрать человека на органы (у нас это ооой как непросто), а именно с самими последствиями травмы, которые могут не вызвать моментальную кончину, но в первые трое-четверо суток оччень сильно осложнить врачам жизнь, в том числе без надежды на успех. Особенно часто это относится, к сожалению, к черепно-мозговым травмам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть в раннем периоде после травмы не такое уж и редкое явление, и связано это не с желанием медиков разобрать человека на органы (у нас это ооой как непросто), а именно с самими последствиями травмы, которые могут не вызвать моментальную кончину, но в первые трое-четверо суток оччень сильно осложнить врачам жизнь, в том числе без надежды на успех. Особенно часто это относится, к сожалению, к черепно-мозговым травмам

и отбитой печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что медработники, режут потерпевших аварии людей без сознания, на органы. Я заранее прошу прощения, ни кого обидеть не хочу. Но такое написать меня вынуждают ДВА факта:

1. Очередная кончина потерпевшего, с диагнозом ранее - жить. ... ... ...

 

Смерть в раннем периоде после травмы не такое уж и редкое явление ... ... ...

Я думаю  ananas  тут больше имел ввиду первый случай весной в Балашихе когда молодой парень после ДТП попадает в больницу с переломом бедра и руки, через 2 дня пишет на форуме что с ним всё в порядке, а через 3 недели умирает на операционном столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что медработники, режут потерпевших аварии людей без сознания, на органы. Я заранее прошу прощения, ни кого обидеть не хочу. Но такое написать меня вынуждают ДВА факта:

1. Очередная кончина потерпевшего, с диагнозом ранее - жить. И кроме того!

2. Если бы не связи срочно поделившихся важной информацией, и родители друга, попавшего в серьезную автоаварию, не вывезли его в скором темпе, в ночИ, из одной Областной реанимации, где он со слов медиков "не выкарбкается", он бы реально "ой, скончался", и скорее всего в эту же роковую ночь.

На второй день, уже на новом месте, парень пришел в себя! Конечно не без последствий после ОЧМТ, но самостоятельный, и ЖИВОЙ.

Меня каждая запись о внезапной кончине пилота заставляет задуматься. И вот как бороться за жизнь близких, попавших в беду? Ночевать под койкой?

даже простой удар головой через дней 10(максимум)может вылиться в опухоль.

моя мама попала в ДТП.травмы были средние.1 градская мне как то не понравилась.и я искала больницу куда ее перевести.но так как у нее были травмы лица-везде(даже на платной основе)взять ее отказались.уже потом в той же первой мне обьяснили-если через 10 дней на повторном тамогрофе опухоле не будет-можете забирать

так что если сразу ничего нет-не факт что не проявиться в ближайшие дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...