Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был конкретный вопрос есть ли свидетели а тут такое началось …

Короче, заявление не примут, потому что нет следов побоев (спасибо шлему) и нет свидетелей.

Есть предположение что поведение водителя связано с предыдущей ситуацией, ранее на набережной эта машина стала зажимать пилота.

Правоохранительные органы в данном случае помогать не будут.

Всем спасибо, тему можно закрывать, к сожалению помочь в ситуации где побои меньше средней тяжести похоже нельзя.

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как народ писал выше, в этом случае пишут заявление в милицию и прикладывают справку из травмпункта.

В данном случае ничего не выйдет, нужны свидетели.

Жениться не надо, а вот оставляя такие дела безнаказанными боюсь они начнут повторяться чаще.

В общем как я уже написал, забыли и забили.

Всем спасибо кто откликнулся!

с юридической точки зрения это и не имеет смысла. заявление-то об чём? и куда? и от кого? думаеш, как джэнтльмэн, водила коробки теперь должен женица на пилоте? дай ясности хоть какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой FJ-cruiser несколько раз в районе Южного Порта замечал, как раз голубой. Увижу еще раз - постараюсь запомнить или записать номера, мало ли. Резина грязевая была (зубастая) или обычная, не обратил внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как народ писал выше, в этом случае пишут заявление в милицию и прикладывают справку из травмпункта.

В данном случае ничего не выйдет, нужны свидетели.

Жениться не надо, а вот оставляя такие дела безнаказанными боюсь они начнут повторяться чаще.

В общем как я уже написал, забыли и забили.

Всем спасибо кто откликнулся!

 

ну именно што справку о травмах или ущербе технике. если никаких физических повреждений нет, то завление будет просто выпуком в небо и тратой ценного времени, там товарищи и на более серьёзные деяния отказы пишут. свидетели, как ни печально, не явлюца определяющим фактором, есть свидетели и есть, толку от них - максимум чётче картину проишедшего сложить, но никак не сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему помочь не вышел? Или хотя бы налюбовавшись на картину, дождаться завершения и спросить у пилота помощи и рассказа "что стряслось"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему помочь не вышел? Или хотя бы налюбовавшись на картину, дождаться завершения и спросить у пилота помощи и рассказа "что стряслось"??

я так понимаю, пилот - кореш, вечером за пивом рассказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не помнит, вроде не зубастая.

 

Я такой FJ-cruiser несколько раз в районе Южного Порта замечал, как раз голубой. Увижу еще раз - постараюсь запомнить или записать номера, мало ли. Резина грязевая была (зубастая) или обычная, не обратил внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yellowbackpack,

если бы кто-то с этого форума стал свидетелем инцидента, мы бы о нем узнали не от тебя. Мимо бы никто не проехал, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще получается ж..., если тебе досталось не до полусмерти то "порадуйся и забудь",

помощи от властей не дождаться ...

Недавно только результаты исследований опубликовали что у 60% автомобилистов мотофобия

а 2% опасны для байкеров т.к откровенно гадят от бросания бычков,

до бит (хорошо что этот хоть не с битой был) и открывания дверей.

 

Цитирую:

Сзади сигнал машины, краем глаза вижу голубая, помню что он зажимал и я его обогнал,

ну мало ли думаю что остановлюсь поговорим... Остановился ...

Выскакивает такой ... и сразу без слов по морде 

А у меня только две мысли байк бы не положить и в живот не получить, ты же знаешь мне до операции конец будет.

Ну я водиле "ты ох..."

А в ответ только дальше по морде

Я ему снова "что за х..."

Ни почему ни отчего

И так же быстро потом свалил

Мужик сзади на мазде единственный кто подъехал и предложил свой телефон как свидетеля, только я в шоковом был.

Всем остальным было глубоко нас...

 

я так понимаю, пилот - кореш, вечером за пивом рассказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...