Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как народ писал выше, в этом случае пишут заявление в милицию и прикладывают справку из травмпункта.

В данном случае ничего не выйдет, нужны свидетели.

Зачем?

Приходишь в ОВД (местное, по месту своей прописки или на петровку) пишешь заявление что там то там то тебя избил и причинил материальный вред такой то. А дальше уже работа сотрудников посмотреть, выяснить и найти да наказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да вообще получается ж..., если тебе досталось не до полусмерти то "порадуйся и забудь",

помощи от властей не дождаться ...

Недавно только результаты исследований опубликовали что у 60% автомобилистов мотофобия

а 2% опасны для байкеров т.к откровенно гадят от бросания бычков,

до бит (хорошо что этот хоть не с битой был) и открывания дверей.

 

 

А у меня только две мысли байк бы не положить и в живот не получить, ты же знаешь мне до операции конец будет.

 

 

Афигительная цитата!!! Она раскрывает глубинный вброс автора)))))) Короче, я такой весь больной, если меня в живот пнут, то я же не доживу, понимаешь?! Именно поэтому я выбрал самый безопасный метод передвижения по городу Москва, а именно на моцыке. Что может со мной случиться на моцыке? Ничего! Да и животом я уж точно не ударюсь! До операции точно доживу. Так вот, я такой весь больной еду, а урод на тойоте меня значит щемит, ну я такой весь больной и осмотрительный, уступаю ему дорогу, ну ты знаешь, мол дай дорогу дураку, так эта скотина меня ДОГОНЯЕТ (????), меня, едущего на моте подрезает и останавливает, выбегает, и давай кулочками по шлему фигарить! Побоев у меня нет, повреждений на моте нет, ничего у меня нет, я весь такой ошеломленный! Чувак на мазде номер сует, а я в шоке такой, ну Ты понимаешь, первая драка в жизни, да и мысль эта дурацкая вертится "только мот не положить"! Короче, братья-мацацыклисты, водитель тойты - тварь, если встретите голубую тойоту с номером 9, то оторвите ей зеркала!

 

Это все напомнило мне случай из жизни. Повеселю и вас. Соседка изменила соседу со своим начальником. Собрались с вторым соседом и "потерпевшим" это дело "обмыть". Обмыли. А потерпевший нам и говорит: "Ребята, вы если по работе встретите этого контрацептива, то ... ВНИМАНИЕ здесь ... Отомстите за меня!!!

 

Вот так! А вы тойоту голубую ищите)))))))))))))

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Никакого самосуда!!! Никому ничего отрывать не надо ни в коем случае!!!

 

rabbi , эк тебя плющит ... добрый до глубины души ...

из всех решений только пойти и что-нибудь оторвать...

а ты не думал что некоторые готовы идти на определенный риск, потому что это часть этой самой жизни,
а произошедшее превышение этого уровня риска
 
Год назад на волоколамке, таджик случайно подрезал байк передо мной,
да, пришлось оттормаживаться и ему и мне, но все обошлось! да такое почти каждый день случается
только вот он его догнал и в ответ на извинения и разбил ему фары, зеркала замял крылья и двери.
А нам сказал - ребята, сейчас разведу его на бабки и поедем в кабак!
 
Так вот я против таких решений! Где кто-то кому-то что-то отрывает  и ломает.
После такого ответа мне очень жаль что я написал и что кто-нибудь может интерпретировать мой пост
как призыв что-то ломать и крушить.
 

 

Афигительная цитата!!! Она раскрывает глубинный вброс автора)))))) Короче, я такой весь больной, если меня в живот пнут, то я же не доживу, понимаешь?! Именно поэтому я выбрал самый безопасный метод передвижения по городу Москва, а именно на моцыке. Что может со мной случиться на моцыке? Ничего! Да и животом я уж точно не ударюсь! До операции точно доживу. Так вот, я такой весь больной еду, а урод на тойоте меня значит щемит, ну я такой весь больной и осмотрительный, уступаю ему дорогу, ну ты знаешь, мол дай дорогу дураку, так эта скотина меня ДОГОНЯЕТ (????), меня, едущего на моте подрезает и останавливает, выбегает, и давай кулочками по шлему фигарить! Побоев у меня нет, повреждений на моте нет, ничего у меня нет, я весь такой ошеломленный! Чувак на мазде номер сует, а я в шоке такой, ну Ты понимаешь, первая драка в жизни, да и мысль эта дурацкая вертится "только мот не положить"! Короче, братья-мацацыклисты, водитель тойты - тварь, если встретите голубую тойоту с номером 9, то оторвите ей зеркала!

 

Это все напомнило мне случай из жизни. Повеселю и вас. Соседка изменила соседу со своим начальником. Собрались с вторым соседом и "потерпевшим" это дело "обмыть". Обмыли. А потерпевший нам и говорит: "Ребята, вы если по работе встретите этого контрацептива, то ... ВНИМАНИЕ здесь ... Отомстите за меня!!!

 

Вот так! А вы тойоту голубую ищите)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...