Перейти к содержанию

Продам Эспандер Captain of Crush / USA


Рекомендуемые сообщения

Тормози двумя пальцами уверенно! Быстрой  выжимай сцепление! Эспандер тебе поможет развить силу хвата. 


Продаю совершенно новые кистевые эспандеры Captains of Crush.


В наличии Captains of Crush всех нагрузок:


1. Captains of Crush Guide (27 кг)


2. Captains of Crush Sport (36 кг)


3. Captains of Crush Trainer (45 кг)


4. Captains of Crush №0,5 (54 кг)


5. Captains of Crush №1 (63 кг)


6. Captains of Crush №1,5 (76 кг)


7. Captains of Crush №2 (88 кг)


8. Captains of Crush №2,5 (108 кг)


9. Captains of Crush №3 (127 кг)


10. Captains of Crush №3,5 (146 кг)


11. Captains of Crush №4 (165 кг)


Цена одного кистевого эспандера Captains of Crush - 1000 рублей.


Все эспандеры новые. Запечатаны в оригинальную упаковку. Не использовались. Произведены в США.


Также в наличии:


1. Полимерные яйца IronMind Eggs:


1) Зелёное яйцо IronMind (отлично подходит для тех, кто занимается с Captains of Crush до уровня №2) - 1000 рублей.


2) Синее яйцо IronMind (рекомендуется для занимающихся с Captains of Crush №2 и выше) - 1000 рублей.


2. Комплект резинок Expand Your Hand Bands (комплект из 10 резинок 5 видов по 2 резинки каждого вида) - 600 рублей


3. Пальцевые эспандеры IMTUG(все 7 видов нагрузки, где 1 - самый мягкий, 7 - самый жёсткий) - 1000 рублей


4. Оригинальная подставка под кистевые эспандеры Captains of Crush(вмещает до 11 эспандеров Captains of Crush) - 800 рублей.


Всё оригинальное и новое.


При личной встрече или в случае доставки курьером есть возможность попробовать любой из эспандеров Captains of Crush и подобрать наиболее подходящий Вам.


а) Доставка наложенным платежом Почты России.


Отличная возможность выгодно купить кистевые эспандеры Captains of Crush, для развития силы хвата , которая так нужна в повседневной жизни особенно для мотоциклистов 


любые вопросы можно задать по телефону или email.


8 915 003 79 -82    \ [email protected]


post-19860-0-84313100-1403120673_thumb.j

post-19860-0-27446000-1403120674_thumb.j

post-19860-0-00962800-1403120708_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я не знаю насчет полезности СоС именно для мотоциклистов, но штука отличная. Я уже третий год ими пользуюсь, доволен, как свинья. Лучших дивайсов для развития силы хвата лично я не знаю. И цена в 1000 р. - шоколадная для Москвы, когда себе искал, дешевле 1500р не видел. Так что всем, кто заинтересован в укреплении кисти и кулака - очень советую. Сам бы прикупил, но у меня уже есть сет с 3 по 7 пункты, а до №2,5 я дойду не скоро, если вообще когда-нибудь дойду)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насчет полезности СоС именно для мотоциклистов, но штука отличная. Я уже третий год ими пользуюсь, доволен, как свинья. Лучших дивайсов для развития силы хвата лично я не знаю. И цена в 1000 р. - шоколадная для Москвы, когда себе искал, дешевле 1500р не видел. Так что всем, кто заинтересован в укреплении кисти и кулака - очень советую. Сам бы прикупил, но у меня уже есть сет с 3 по 7 пункты, а до №2,5 я дойду не скоро, если вообще когда-нибудь дойду)))) 

 

Спасибо за оценку тренажёров и моей цены на них)

Вещи действительно качественные и очень полезные. 

А насчёт применения для мотоциклистов, то в целом иметь крепкую кисть очень пригодится, сужу по собственному опыту;)

 

№2,5 - это серьёзная нагрузка, сам вот только-только подхожу к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот мацаю сиси женские каждый день и сила хвата растет как на дрожжах, чем могут помочь мне эти эспандеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот мацаю сиси женские каждый день и сила хвата растет как на дрожжах, чем могут помочь мне эти эспандеры?

Макс, ты точно про женские сиськи говоришь ?  :D

Вдруг свои наминаешь................ :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот мацаю сиси женские каждый день и сила хвата растет как на дрожжах, чем могут помочь мне эти эспандеры?

Думаю если ты выпустишь эспандер "Azazello of Crush Tits" оценит большая часть местного населения.)

Номера могут соответствовать размеру и упругости. А то сжимать АйронЯйца не комильфо   :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...