Перейти к содержанию

20.06.14 19:15; ДТП; Москва, Спартаковская ул


Рекомендуемые сообщения

20.06.14 19:15; ДТП; Москва, Спартаковская ул.; Над ТТК.пилот 89258020473 ; Помощь в оформлении


бакунинская Х спортаковская ул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотогражданин на свой зеленый тронулся со светофора перпендикклярно спартаковской, когда дамочка на мазде 3 решила проскочить на красный. В результате он оторвал ей задний бампер.

Мот трансальп, экип полный(без куртки, но с черепахой). Сильный ушиб ноги.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал на своём мотоэвакуаторе мимо увидел аварию.предложил помощь.мотик и мг эвакуировал в сервис.как то так.

Изменено пользователем стас71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, спасибо большое за помощь. Свидетель с коробки прислал видео, я понял, что мне несказанно повезло. Девушка летела на приличной скорости, и на секунду раньше отпусти я сцепление, и сейчас не разговаривал бы с вами)))

Тронулся на включенный зеленый, бакунинская была пустая, но не заметил летевшую слева мазду. Тронулся, когда уже заметил ее нос, начал тормозить, но в бампер все таки вошел. И что самое интересное, на видео видно, что мот я на ногу не положил, а повреждение получил, когда соскакивал с мота... видимо прыжок, сильное давление на стопу и привет гипс недели на две... перелом какой-то там косточки.. дело даже не в экипе, а в реакции и умении группироваться при падении.. видимо я это умение подрастерял ((  НО обращаюсь ко всем, ребята, НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ЭКИПОМ....  я посмотрел шлем,  - есть небольшой удар, без него сотрясение мне было бы обеспеченно минимум.. и черепаха с коленями при падении отработали на ура..  не было на мне мотоджинсов, не защищен таз,  в итоге синяк на весь левый бок таза и бо-бо... была бы зашита минимальная таза, может этого и не было бы.. 

Будьте все осторожны на дорогах.. идиотов хватает.. тем боле дамочка на мазде мне заявила, что она все время так ездит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте все осторожны на дорогах.. идиотов хватает.. тем боле дамочка на мазде мне заявила, что она все время так ездит.. 

И при этом еще жалуется, что ее бамперу досталось в четвертый раз. Я почему-то не удивлен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... тем боле дамочка на мазде мне заявила, что она все время так ездит..

Таких прав лишать пожизненно надо, так доездится и убьет кого-нибудь в итоге..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...