Перейти к содержанию

20.06.14 19:33; ДТП; Москва, пр. Серебрякова пересечние Сельскохозяйственная улица;


Рекомендуемые сообщения

20.06.14 19:33; ДТП; Москва, пр. Серебрякова пересечние Сельскохозяйственная улица; ДТП мопед и БМВ.Для статистики; Помощь не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на месте почти с самого начала. 2 ЛКН на 150кубовом, ушатоном в хлам скутере черного цвета, на скорости пытались лететь по междурядью, между стоячими на светофоре машинами, но скутер не баран, им надо уметь управлять. по результатам "поллета" снимали БМВ весь бок, т.е обе двери, крыло и зеркало... и с криками Вах, Шайтан Арбат.. скрылись с места ДТП, рассчитывая что скутер, как баран, сам вечером вернется в стоило...

на месте остался прибалдевший водитель бмв, паренек лет 20-23.. спустя минут 20 на противоположной стороне нарисовалась группа ЛКН , видимо кунаки джигитов, но обозрев на месте ДТП не только паренька но и меня с Гарфилдом(он проезжал мимо) решили не предьявявлять права на скутер, а тупо слиться..

после этого мы дождались ДПС и разьехались.. фотки позже прикроют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак - более с подробностями... 

ползу я значится в пробочке - вдруг вижу -  машину на авариике, и мот лежаший на Боку.. 

Черд!! АЛАРМ!!! также наблюдаю ЛКН и паренька в красной куртейке - о чем то говорящих у обочины..!!

 

2 раза Аларм!! Наших  ЛКН обижають!!! -  авариика - впрао..к обочине - и к ним...

 

bd2eb794c628.jpg

 

пока я ставлю машину на авариику, и одеваю световозвращайку - опля.. а где все то??? -  ни ЛКН - ни паренька ..

чешу репу, стою рядом - попутно "звиздю " на Зелло ...

 

спустя пару минут  - возвращается паренек.. Один.. интересуюсь - а что произошло то ?? Пилот Ты??

- нее.. я на БМВ - а тут эти.. на мопеде -  шмяк, шарах и типа Опа... :smile271:

4ee8ffc8d139.jpg

 

стесали мне всю бочину.. и сделали ноги((((( 

 

в это время подьехал Гарфилд, он просто проезжал мимо, и остановился, попутно остановилось еще несколько мотоциклистов..  осмотрели мопедку... 

 

скутер - китаесь..похоже кубиков на 150-200..  ушатан в хлам, морда заклеена изолентой, все личинки вывернуты, замок зажигания вырван..  явно из - "поменявших хозяев против своеи воли,  - кстати - на боку - наклеика - 2 цветочка, так что может и Девушка была владелицей..

 

из особых примет - когда то была установленна музыка, в бардачках - торчат толстые красные акустические кабеля, поставлен "Прямоточный глушитель, когдато синего цвета, перекрашенный в черный - простым балончиком" завести его - нам не удалось - кикстартер - с треском проворачивается - а электрика походу  - так наколоброженна - что черт ногу сломит.. кстати - китаиская родная сигналка - в нем была..

 

91019b5dee78.jpg

 

пока мы стояли -  на другои стороне дороги - нарисовалась стаика ЛКН, видимо кунаки Джигитов, пришли толпои в 5-7 человек, дабы выручить "доблестного коня" -  паренек то на БМВ - дохленький и щупленький... 

 

но вот не учли они - что тут замешан мотоцикл - и толпа мотоциклистов - уже превышала их .. ибо - (как сказал сам паренек - Фигасе, как у Вас мотоциклистов дружно.. машины вон - все мимо едут, а вы - почти все останавливаетесь))))

 

г.ы. -  вот в первый раз - я от лица Мотоситезен - защищал водителя коробки - от двуколесных)))))

 

ну пока добирались друзья БМВвода- мы решили не брасать паренька - на растерзание ЛКН - и подежурить с ним - либо до друзей, либо до ИДПС (хотя и добрались они примерно одинаково)) (причем - один из знакомых паренька, мои сосед по подьезду)) (кругла же земля))))))

 

инспетор сделал пару фоток, предложил всем перебраться к гаражам - ибо тут и так "..ОПА" - и начал оформлять.. мопедку- сказал  через 2 месяца могут отдать БМВводу.. а пока заберут ее на штрафплощадку..  может наидется хозяин..

 

на этом - я покинул место ДТП ибо делать тьам было больше нечего..)))

 

з.ы.ы 2 - Господа разработчики - ну прикрутите вы к мобильнои версии - возможность фотки сразу прикреплять.. (типа как у того же ВК али еще кого)

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...