Перейти к содержанию

20.06.14 19:40; ДТП; Москва, Липецкая ул. 10к1


Рекомендуемые сообщения

20.06.14 19:40; ДТП; Москва, Липецкая ул. 10к1; в сторону центра,наместе Чекист 89032815045 пилот в скорой; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Николаевич 47 лет, родом с города Видное. По некоторым данным, пилот объезжал грузовик, стоявший в среднем ряду около получаса, потерял управление, слетел с байка и упал на асфальт. На место прибыли 2 Скорые, ГИБДД. Осматривают пострадавшего. Прибывшие пилоты позвонили родственникам, которые, скорее всего заберут мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой, мотоцикл забирает гаи, пилот в 7 больнице, справка об эвакуацию в батальоне гаи южного округа. Фото места ДТП у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот погрузили на эвакуатор ДПСников, мотоцикл на ходу, загнута лапка заднего тормоза, заводится, потерся пластик... И еще, что мне показалось подозрительным, был откручен болт на выжимном цилиндре заднего тормоза, т.е. задний тормоз тупо не работал, при падении сам так,явно, открутится не мог. Жена приехать не смогла, хотя в принципе не далеко. Пилота отвезли в 7 больницу, подозрение на перелом бедра. Пилот оповещен о том, что мот на штраф стоянке у ГИБДД. Схему я видел, сфотографировать не дали. Инспекторы адекватные. По сути, пилот поймал стоппи, по его словам был подрезан 4й моделью Жигулей. Свидетелей аварии нет. На ЗИЛЕ,стоящем на аварийке, послужившим препятствием, косвенно создавшим аварийную ситуацию,следов аварии не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KORRR,зачем пилота в скорой надо было снимать? 

Изменено пользователем ProQuadro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...