Перейти к содержанию

20.06.14 21:29; ДТП; Москва, Профсоюзная ул., 118; скутер-пешеход, на мопеде парень и девушка, у +1 нулевой экип, девушка травмирована, в скорой, у пи


Рекомендуемые сообщения

Узнайте состояние и данные бабушки, ее наверняка ждут и ищут родные ... Блин надо поднимать вопрос с гаевней что проверяли мопедистов с малолетками...боже сколько с ними проблем,родителям нужно голову оторвать за то что дали своему чаду двухколосный транспорт больше лямопеда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к первой скорой не успел, депсы нас гоняли, и не мудрено, скутериста повезли в отдел, на плюсодинку вообще все забили, когда приехал, сидела на скомейке перебинтованая, потом выяснилось что у нее голова разбита, хоть и не сильно, но вызвали вторую скорую, пока занимался плюсодинкой скутер закинули в микроавтобус и с гаями свалили в неизвестном направлении, обнаружили сумку-тележку на обочине, давай названивать в 02 но абонент не абонент, я тормознул проезжавших копов, спасибо ребятам, что не послали меня с этой сумкой, сказали что инфа из больнички через них должна проити и забрали ее в участок.

Жаль что этот форум не изучают ни малолетки скутеристы, ни плюсодинки без ботинков, эта барышня больше вряд-ли сядет на моппэд без экипа, ну а парень... АФИГЕННОЕ начало взрослой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там... Жалко бабушку и плюсодинку... По не проверенной инфе бабушка  - в минусе... Успел у ИДПС узнать, куда увезли, сколько лет, и как ФИО... Вроде как, в 1-ую градскую (у моего товарища главврач 1-ой - его отец). Утром перезвоню и уточню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...