Перейти к содержанию

19.06.14 20:11; ДТП; Москва, ул. Маршала Захарова 22


Рекомендуемые сообщения

Думаю после разбора можно будет обнародовать часть видео... 

Надеюсь на разборе всё встанет на свои места. 

Ну а если не встанет то боюсь что в ЮАО города героя Москва действуют какие то иные правила дорожного движения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл подготовить материал по доказательной базе для представления в ГАИ в письменном виде. Так как в ГАИ так же может быть "запарка" и им будет некогда разбираться. Можно подготовить текст на основании видеозаписи со ссылками на ПДД и обстоятельства ДТП с указанием действий\бездействия ИДПС  такие как 1. Отказ ИДПС от исследования следов и обстоятельств ДТП (он сказал , что ему пох на это и он все знает и так) 2. Незаконное предложение им же "обоюдки" 3. Нарушение ПДД водителем ТС 4. Указать на отказ водителя ТС предоставить видео со своего регистратора на месте для исследования. (он наверняка его зажилил чтобы посмотреть дома сначала самому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео даёт полную картину. Если есть на форуме умельцы можно сделать раскадровку и приложить к заявлению. Утверждения пилота в обьяснении идпс о том что он остановился можно списать на то что пилот был в шоке. Тем паче что Саша сказал что "помоему остановился" т.е в заявлении указать со ссылкой на видео. Двигался на малом ходу готовясь к маневру поворота. Предотвратить аварию не мог ввиду того что скорость тс была значительно выше.

С телефона неудобно найти пункты пдд. Водитель нарушает 1. При повороте направо необходимо занять крайнее правое положение на проезжей части и как следствие повернуть в крайнюю правую полосу если на ней нет препятствий. (А их нет) 2. При совершении маневра необходимо убедиться в его безопасности. ( тут он явно режет двигающийся байк в надежде проскочить) как говориться проскочил но не весь.

Считаю действия Идпс на месте не профессиональными. По результатам разбора (если вина останется за пилотом) готов обнародовать данный факт в сми (в силу работы) ессно при согласии Александра.

Изменено пользователем Uots
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот двигается проблем не будет, жаль что там одностороннее движение, фактически коробка выезд на встречку совершила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот двигается проблем не будет, жаль что там одностороннее движение, фактически коробка выезд на встречку совершила

Там то к стати не одностороннее движение! А торопыга на коробке о чём думал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошка,

Там нет одностороннего движения

Там то к стати не одностороннее движение! А торопыга на коробке о чём думал???

А торопыга на коробке твердил одно: он встал, а я че, ждать должен пока он думать будет куда ему ехать

Вот такая непробиваемая логика у замкадыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошка,

Там нет одностороннего движения

А торопыга на коробке твердил одно: он встал, а я че, ждать должен пока он думать будет куда ему ехать

Вот такая непробиваемая логика у замкадыша

Главное Я! Я! Я! А остальное ПО! Ихние проблемы! Мужик на ровном месте проблем нашёл! Логики 0)))))))))! :bounce:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого персонажа можно и нужно назвать "водятлом" , только дятел будет объезжать слева для поворота направо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...