Перейти к содержанию

22.06.14 22:01; ДТП; горьковское ш, м-он вниипо, поворот; ПИЛОТ ПОГИБ; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

На месте.Ситуация со слов свидетелей на синей мазде-пилот на шадовве двигался в область,перед ним развернулась опель зафира на беларуских номерах.Со слов свидетелей зафира разворачивалась на желтый,пилот влетел ей в заднюю правую дверь.У авто оторвало колесо.Экип пилота шлем,далее под курткой не видно,на ногах кеды,перчей не видно.Скорая и гаи на месте.Камер не видно,у свидетелей регика нет.Фото залью позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Зелло от leg00, "на телефон пилота позвонила жена, едет к месту ДТП.. Пилота звали Славой..."

 

эх...соболезнования Жене.. 

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хонда шадовве 1003 50ар, двигался в область... Белорус на коробке решил развернуться на красный, время 21:40. Есть свидетель на коробке что следовала за белорусом. Контакты взяты, на контроле у балашихинских МГ.

х384рр 177 мазда6 синий ~ свидетель. 0996ВК-2 ~ нарушитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/photo40146163_333004109

Здесь фото,остальное в альбоме,трое у знака пешеходный переход-виновники.Фото пилота нет по этическим соображениям.

Вечных дорог и полного бака!!!

Изменено пользователем san4es 72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчи у пилота были, просто слетели. Показания свидетелей разнятся. Бульбаш говорит, что начал маневр разворота на зелёный, свидетель на мазде и его жена говорят, что был ещё красный, тем не менее и для мотоциклиста, выходит, тоже был красный. Это нисколько не умоляет нарушение бульбаша, в любом случае должен был пропустить. Описали повреждения, ребята заполнили карточку, помогли немного расставить конусы, чтобы машины не ездили по обломкам и рядом с нами. Через 3 часа после аварии стали составлять схему, далее оставаться уже с товарищем не могли, извините. Фото никаких не делал, это лишнее.
Жалко парня, у него осталась жена и 5 месячный ребёнок. Светлая память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот (Honda Shadow 750) двигался из Москвы, Opel Zafira разворачивался на перекрестке, чтобы тоже двинуться в ту же сторону. В этом плане ситуация вполне ясная - автомобиль не уступил дорогу встречному транспорту. При ударе авто развернуло на 180 градусов, оторвало колесо (причем диск разорвало на две части). У мота разорвало вилку, вмяло передний колесный диск, повело раму, остальное - мелочи.

 

Некоторые обстоятельства аварии пока остаются неясными:

- водитель Опеля утверждал, что ехал на зеленый, при этом водитель Мазды (стояла позади Опеля) сказал, что он стоял на красный, отвлекся на вопрос жены, услышал удар и увидел уже только скользящих в него пилота и мот, естественно, ему в этот момент было не до разглядывания светофора. Предположительно, Опель действительно стартовал на зеленый, решив не ждать, пока пройдет поток и сменится фаза светофора.

- непонятно как двигался мот - по словам находящихся в Мазде, перекресток, в том числе и со стороны Москвы, не пустовал, как его проскочил мот никто из находящихся на месте не понял.

 

Следователь приехал достаточно поздно, т.к. специализирующийся по ДТП сегодня не дежурил и пришлось вызывать его из дома. Водителя Опеля он уже готовил к вероятному признанию того виновным ("кто поворачивал, тот и виноват"). На схеме не было указано место столкновения - собираются проводить трассологическую экспертизу, мот и авто забрали в качестве вещдоков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с места. Схема составлена. Место не определено(будет назначена экспертиза). Составлен лист повреждений для сотрудников ГИБДД. Схема подписана мной и Leg0 по расположению ТС все верно. Супруга и родственники погибшего поехали в полицию. Будет возбуждено уголовное дело. Со слов инспекторов Белоруса закроют(до выяснения). По словам полицейских вина белоруса. Оставлены визитки сотрудникам(не уверен, что отпишутся но...), родственникам погибшего (обещали писать). Фото, что есть, выложу завтра.

 

P/s/ Спасибо сотрудникам за адекватное отношение! Спасибо парням кто был на месте Leg0, индеец, FireFighter...кто еще был не запомнил, но и Вам Респект ребята.

 

Ровных Дорог, Полного Бака и Сухого Асфальта!!! Земля пухом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...