Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

1. Официальные документы – первая ступень (шаг 1):

a. Заявление в СК МО об изъятии дела уровнем выше / контроле. <-- сделано без заявления, по резонансу

b. Заявление в ГУВД МО о ненадлежащей работе УВД города и контроле. <-- зависит от действий УВД и СК

c. Заявление в Прокуратуру МО о нарушениях, их устранении и представлениях. <-- зависит от действий УВД и СК

d. Заявление в ФМС МО о наведении порядка и постановке на учет всех мигрантов. <-- выкладывая эту часть действий в открытый доступ, мы даём ФМС возможность самостоятельно набить себе очки. При условии, что всё будет по-честному.

e. Подписные листы граждан, поддерживающих доводы жалоб <-- cделано, и еще будет сделано.

2. Официальные документы – вторая ступень (шаг 2 – если шаг 1 не возьмет эффекта):

<эти пункты будут расписаны, если шаг 1 не даст должных результатов>

Ну и вообще - быть наготове. Если кто не понял, этот приезд - лишь точка старта.

Вот это разумно и правильно. Не с топором бегать надо за невиновными, а заставлять работать тех кто должен предотвращать такие вещи, а если произошло - работать, тем более что кормим этого засранца мы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уважаемые коллеги!

Мы собрались здесь для того, чтобы действовать, потому что верим, что сможем сделать этот мир лучше.

Есть другие сообщества, созданные с иной целью: от "а поговорить" до "а потроллить".

Убедительная просьба, давайте не будем их обсуждать и осуждать. От срача здесь лучше не станет ни одному человеку.

Подтер тему, надеюсь, больше не придется этого делать.

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Просто помним о том, что самый заподлянский враг - это который втёсывается в наши ряды и стараемся быть внимательнее.

Наша задача выдержать жесткий баланс - и не откатиться в овощное "у преступности нет национальности", и не свалиться во фрик-нацизм и бакланку.

А как вы можете отличить своих и чужих, пусть у меня нет мотоцикла, но я полностью на вашей стороне, потому как вы активная часть общества, которая хочет добиться ПРАВДЫ.Да, я втёсываюсь в ваши ряды, хотя у меня нет байкерского прикида, но я чувствую, что за вами ПРАВДА.Помимо всего, мы граждане Нашей страны.

И что, я теперь чужой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы можете отличить своих и чужих, пусть у меня нет мотоцикла, но я полностью на вашей стороне, потому как вы активная часть общества, которая хочет добиться ПРАВДЫ.Да, я втёсываюсь в ваши ряды, хотя у меня нет байкерского прикида, но я чувствую, что за вами ПРАВДА.Помимо всего, мы граждане Нашей страны.

И что, я теперь чужой?

Свой-чужой никак не привязано к наличию мотоцикла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье гости с юга ходили какие-то приунывшие по рынку. Но уже в понедельник шалаши на поддонах, пустовавшие в субботу, активно заполнялись сельхозпродукцией. Цветы по-прежнему стоят, их аккуратно положили в ведёрки с водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне вконтакте написала Маша Фролова, дочка убитого Леонида Фролова:

"Машка Фролова

Евгений, от всей семьи хотели выразить огромную благодарность за поддержку!И хотели извинится за то что вчера были не в силах этого сделать.Спасибо,что вы есть,это вселяет надежду."

у меня сомнений не было ни разу "для чего/зачем и т.д.", но для тех кто сомневался, вот ответ! одного этого достаточно, чтобы оторвать жопу от нагретых мест и сделать хоть что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне вконтакте написала Маша Фролова, дочка убитого Леонида Фролова:

"Машка Фролова

Евгений, от всей семьи хотели выразить огромную благодарность за поддержку!И хотели извинится за то что вчера были не в силах этого сделать.Спасибо,что вы есть,это вселяет надежду."

у меня сомнений не было ни разу "для чего/зачем и т.д.", но для тех кто сомневался, вот ответ! одного этого достаточно, чтобы оторвать жопу от нагретых мест и сделать хоть что-то!

Золотые слова, Жень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне вконтакте написала Маша Фролова, дочка убитого Леонида Фролова:

"Машка Фролова

Евгений, от всей семьи хотели выразить огромную благодарность за поддержку!И хотели извинится за то что вчера были не в силах этого сделать.Спасибо,что вы есть,это вселяет надежду."

и да, конечно же, считаю, что это "спасибо" в основном Арсу и всем, кто приехал в Сергиев-Посад! тем и делюсь с Вами, дорогие друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца Леонида Фролова задержан и опознан.

Информация 99.9%

Впереди еще много работы по следующим направлениям:

- доведение до суда, упаковка как надо, контроль ФСИН

- наказание виновных в том, что это произошло так цинично и не было расследовано сразу;

- наведение порядка в миграционном учете;

- подъем граждан, приучение к неравнодушию и недопущению такого вокруг себя.

Но это значимый рубеж.

Низко кланяюсь всем, кто не прошел мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...