Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

ребят, никакого нацизма в наших словах и действиях нет и не может быть. все тезисы четко прописаны здесь и в жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Парни, а у нас на регистраторы в сторону леса никто не снимал? А то корры только в сторону рынка работали. А мы с Яром аж засмотрелись в сторону "сайгаков" - настолько красиво прыгали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/incidents/20/09/2012/670535.shtml

На рбк статья появилась про это дело.

Комменты почитайте. Я просто в шоке. Особенно с "а нафига он был без шлема? в любом случае, байкера не жалко ... достали уже ". Бывают же уродцы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно с "а нафига он был без шлема? в любом случае, байкера не жалко ... достали уже ".

Конечно достали... все байкеры - кааазлы... мы ездим пьяными по подземным переходам, сбиваем бабушек и жрем младенцев... одновременно:)

На самом деле я д последнего боялась, что в качестве виновного подсадят нам "утку", но поговорив с семьей леонида, убедилась что это правда тот подонок, который убил Леонида.

мне кажется надо дождаться вынесения приговора, и начать закидывать прокуратуру заявами о том, что следствие бездействовало больше двух месяцев. Надо наказать халатность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тюрин Виктор

я в шоке от коментов....байкеры такие же люди как и все! я не понимаю почему на нас так все взъелись...и еще меня убила фраза: "Результатом стала демонстрация в городе десятков байкеров, которые приехали выразить свой протест."-они вообще видели колонну?!

это хуже троллей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем вы запутались, - толерантность всего лишь прозрачность, - мотивов, смыслов, традиций и прочего,

ну, это как-то уж совсем философски, для расширенного сознания. =) я, как и все, исхожу из определения, которое указывается в энциклопедиях. Например http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_(%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F). Т.е. аналог терпимости. В таких случаях всегда спрашиваю, а почему я должен терпеть то, что кто-то сочтет нужным?

а на счет безразличия я немного неправильно выразился - толерантность и безразличие имеют разные внутренние причины, просто по внешним проявлениям схожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке от коментов....байкеры такие же люди как и все! я не понимаю почему на нас так все взъелись...и еще меня убила фраза: "Результатом стала демонстрация в городе десятков байкеров, которые приехали выразить свой протест."-они вообще видели колонну?!

это хуже троллей.....

не обращайте внимание на шакалят...

ну да колонна состояла из десятков байкеров, просто много десятков))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...