Перейти к содержанию

Убийство байкера мигрантами в Сергиев-Посаде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

район какой? надо на всех моторесурсах предупреждение повесить.

а еще лучше вооружаться.

Вооружаться давно нужно. Каждый сам в ответ за свою жизнь и безопасность, добрый дядя милицейский обычно поспевает  к моменту когда уже некого защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Кэп, в годовщину  - организуйте встречу (по типу свечи памяти в Москве) неравнодушных мотоциклистов по типу сбора в определенном месте (например на рынке и потом  церковь).

1) Сможете собрать больше денег семье на месте (не все пользуются картами и прочими переводами)

2) в преддверии суда - пусть еще раз все увидят, что Фролова помнят и следят за ситуацией.

 

Отпишись, пожалуйста, по итогам моей просьбы. Пока Алиев не осужден как надо - ситуацию нужно контролировать во избежании непредвиденных ситуаций.

8 июля выходит понедельник.день памяти состоится обязательно.Щас все в разработке.Естественно заранее всех оповестим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 июля выходит понедельник.день памяти состоится обязательно.Щас все в разработке.Естественно заранее всех оповестим.

ждем инфу!!!

насколько я понимаю, усопших поминают либо раньше ( при жизни) на несколько дней до смерти, либо максимум в день гибели.

потому 6 и 7 выходные - можно будет поминуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм ну вообще можно поездку туда организовать как и в прошлый раз, как раз к дате.....куда арс делся?

Саш, у меня те же проблемы тянутся, о которых ты знаешь (тебе и ребятам еще раз Спасибо за помощь), плюс другие выросли на этой почве, координаторы в курсе. Я временно вне дел, не уверен что буду боеспособен к июлю. По Сергиеву Посаду меня полностью подменяет Валентин intruder86, подтверждаю его полномочия. Так же вас по возможности поддержат: Денис Ахромкин (организатор Народной Милиции), Андрей Трофимов (главный редактор "Альтернативной Газеты"). Остальные тонкости - лично с Валентином.

Краем глаза раз в месяц гляжу на форум. Сейчас зашел, потому что ребята вчера весь день звонили - говорят, что про Посад пишут какие-то удивительные вещи. Почитал краем глаза, думаю - а нужно вообще комментировать? Ведь если я начну, придется это делать от начала и до конца, делать список благодарностей ВСЕМ людям, клубам и организациям, и здесь возникает вопрос, нужно ли это им: афишировать их участие. На форуме присутствует часть тех людей, кто в еще до публичных мероприятий раскачивал это дело с самого начала, когда оно не было никому интересно, им объяснять ничего не надо. Моя позиция остается неизменной: мне нужен результат, а не копирайты.

P.S. Валентин, набери после 20-го.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По Сергиеву Посаду меня полностью подменяет Валентин intruder86, подтверждаю его полномочия. Так же вас по возможности поддержат: Денис Ахромкин (организатор Народной Милиции), Андрей Трофимов (главный редактор "Альтернативной Газеты"). Остальные тонкости - лично с Валентином.

ну тогда извиняйте,что я тут влез)))

Изменено пользователем Добрый Кэп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда извиняйте,что я тут влез)))

Сорри, я тебя, Валика и Мотокота воспринимаю как единое целое, а вы уж между собой договоритесь

 

P.S. Витас, я не эту ветку форума имел ввиду, а "свободное общение", если ты неправильно понял. Ты-то все делаешь правильно, вопросов нет.

Изменено пользователем ars
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...