Перейти к содержанию

МотоСелигер-2 18-20 июля 2014. Чистый воздух, палатки, уха, водные процедуры


Рекомендуемые сообщения

Хрен там, Стёпиг. Рыба дешевле в МЕТРО. А на Селигере дерут как на рынках московских.

И вообще - если ухи не будет, то проще купить себе уже копченую рыбёху, а не страдать херней в копчении самим)))

 

Ну можно взять удочку и коптильну. Вот так будет точно дешевле. Для 90% процентного улова можно заменить удочку на телевизор ( для флудерастов ;) - это сеть такая небольшая). Горячего копчения все таки рыбка ням-ням, особенно с пылу, с жару...

 

Я поищу у себя нормальный спининг с блестнами, авось че наловим...  ( Степаныч, это в товй огород камень, такой боольшой и тяжелый :devil:  А то меня прошлый твой спининг поразил, суко, оснасткой)

 

Макс, а , если я прально понял, живую можно купить на месте?

тогда можно взять коптильню - оно завсегда центровее получицца.Вспомни мотоблины у Даши.

 

 Не забудь взять опилки к коптильне, они там вроде как нужны :)

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 404
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Юра уже забыл потуги Отома в прошлом году))) Как потом рыбку ту поделили.. не помню уж)))

 

А че там за потуги были? Если взять телек - то нужна протока ( лодка будет, я думаю место найдем) и все. Дальше этот телек кинем вечером а утром посмотрим рыбу... Как то так) Ну это в том случае, если я телек найду на даче или кто привезет)

 

P/S

Рыбу разделывать не буду! Я сентиментальный.

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1360236133_brakonieru.jpg

 

 

Нифига! «Телевизор» это по своей сути небольшая короткая ставная сеть. Его, наиболее распространенные размеры: 1,5 м на 1,5 м. Так что это не браконьерство, там рыбы то будет 2-3 штучки, если повезет.

 

P\S Слева чувак на Руса похож, браконьер с вилами))) :)

Изменено пользователем Яр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...