Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Проблемма заключаеться в нестабильных оборотах ХХ как на горячую так и на холодную,обороты прыгают +-200 !На ХХ плохо работает 1ый котёл(плохо грееться труба),после поездки обороты кратковременно могут подпрыгивать до 1600.

Карбы отсинхронены,почишены,визуально проинспектированы на наличие поломок и износа,винты качества на 2.5оборота(в первом выкрутил на 3,5об изменеия незначительны ),свечи заменены(после пробега 800км имеют все светлокоричневый нагар),бронепровода проверены путём перестановки,компрессия во всех котлах ~10 очков( +-0.5 ) , на впускной патрубок брызгал мыльным раствором для проверки подсасывания через него - изменений нет(произвёл замену хомутов! винты заглушки синхронизации затянуты,фильтр воздушный не менял т.к запускал без него изменений не происходило. Возможно есть есчё причины о которых я не знаю.   Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой!

Изменено пользователем boby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Проблемма заключаеться в нестабильных оборотах ХХ как на горячую так и на холодную,обороты прыгают +-200 !На ХХ плохо работает 1ый котёл(плохо грееться труба),после поездки обороты кратковременно могут подпрыгивать до 1600.

Карбы отсинхронены,почишены,визуально проинспектированы на наличие поломок и износа,винты качества на 2.5оборота(в первом выкрутил на 3,5об изменеия незначительны ),свечи заменены(после пробега 800км имеют все светлокоричневый нагар),бронепровода проверены путём перестановки,компрессия во всех котлах ~10 очков( +-0.5 ) , на впускной патрубок брызгал мыльным раствором для проверки подсасывания через него - изменений нет(произвёл замену хомутов! винты заглушки синхронизации затянуты,фильтр воздушный не менял т.к запускал без него изменений не происходило. Возможно есть есчё причины о которых я не знаю.   Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой!

если горшок не фурыкает, значит чиво-то внём нет, либо искры либо бензина. искра есть? почищены карбюраторы как? польностью собирал/разбирал? беньзин в карбы поступает нормально? топливный фильтр смотрел? у меня вот топливный шланг ссался наружу, пока не нашол, как я тока не трахался с этой фурой гребучей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искра есть!Карбы разобраны с изъятием всех резиночек прокладочек мембран , промыто очистителем карбов и продуто сжатым воздухом.Бенз в поплавковых камерах есть!  Думаю что подсос воздуха! Но где?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо нечему гореть ,либо нечему поджигать!    Поджигать есть чем, а вот насчёт гореть я не уверен!

подсос воздуха вроде даёт неровыный хх и провалы при разгоне, как и обеднённая смесь.

посмотри как мот себя ведёт перед включением резерва, та же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провалов при разгоне нет ,а вот неровный ХХ есть! Чють подвыкрутишь ручку газа и котёл начинает работать без прострелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провалов при разгоне нет ,а вот неровный ХХ есть! Чють подвыкрутишь ручку газа и котёл начинает работать без прострелов

ну так если прострелы есть, это либо свечи авно либо бенза слишком дохрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...