Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А почему бы тебе, сначала не съездить на оценку в свою, страховую. Потом сделать независимую оценку и потом уже по результатам оценки страховой согласиться на выплату, либо подать в суд на страховую, с результатом независимой экспертизы. После независимой, ты в принципе можешь уже починить свой мот. 2-й вариант идти сразу в ЗАО "Юни" и выбивать с них бабосы, все равно с них страховая потом взыщет через суд, то, что тебе выплатят. Мотивируй тем, что они сэкономят на эвакуаторе в страховую и обратно+ в независимую, + на самой экспертизе, адвокате и судебных издержках. Большая вероятность, что заплатят. Я могу с тобой съездить к ним.

 

Я участник ДТП. Фото с места: https://drive.google.com/folderview?id=0B02azP-2281oMXNMS0lrVl9VYkk&usp=drive_web

Балонов в тележке было 2 штуки.

 

Мотоблок принадлежит ЗАО "ЮНИ", а управлял им рабочий из ООО "УК ЮНИ-ДОМ" (адрес обоих записан Б. Черкизовская д. 3 к.2).

 

Сейчас я собираюсь сделать независимую экспертизу, но не пойму, кому из указанных юрлиц предъявить претензию по возмещению ущерба. Если кто знает - подскажите.

 

PS: Большое спасибо ребятам Максиму, Саше, Сергею за консультации и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил в страховую, они отказали принять заявление, т.к. у виновника нет осаго. Поэтому думаю сделать независимую экспертизу и уже с этим требовать с них деньги.

 

 

А почему бы тебе, сначала не съездить на оценку в свою, страховую. Потом сделать независимую оценку и потом уже по результатам оценки страховой согласиться на выплату, либо подать в суд на страховую, с результатом независимой экспертизы. После независимой, ты в принципе можешь уже починить свой мот. 2-й вариант идти сразу в ЗАО "Юни" и выбивать с них бабосы, все равно с них страховая потом взыщет через суд, то, что тебе выплатят. Мотивируй тем, что они сэкономят на эвакуаторе в страховую и обратно+ в независимую, + на самой экспертизе, адвокате и судебных издержках. Большая вероятность, что заплатят. Я могу с тобой съездить к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил в страховую, они отказали принять заявление, т.к. у виновника нет осаго. Поэтому думаю сделать независимую экспертизу и уже с этим требовать с них деньги.

Это в принципе логично. Попробуй сам прикинуть во сколько обойдётся ремонт + работа. Сделай файлик эксель с ссылками на стоимость запчастей, и работу. Позвони в  "Юни" договорись о встрече с директором. Могу с тобой сгонять. Мотивируй тем, что суд ты выиграешь по-любому, только им будет дешевле сейчас заплатить, потом придется платить за эвакуатор, экспертизу, адвоката, издержки, можно даже приложить справку с места работы когда ты отсутствовал для компенсации з/п в эти дни, если з/п белая. Короче набери мне потом, поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...