Перейти к содержанию

Акция! Внимание Мотоциклист!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Картина О.Бендер, "Мальчик сеятель" :-)

Согласен, надо объединяться с теми, кто делает подобное много лет, чтобы не изобретать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не стоит мутить что-то свое отдельное, а лучше объединиться с людьми, которые занимаются этим уже много лет и имеют наработки в этом вопросе. Возможно, даже предложить http://motomotion.2bb.ru/ переехать к вам в отдельный раздел форума, т.к. по моим наблюдениям, активность на их сайте не велика. Если, конечно, амбиции обеих сторон позволят пойти на такой шаг ))

На своем форуме, на который заходят абсолютно со всех мотофорумов Москвы, готов обеспечить информационную поддержку.

Опередил меня)))))))))))))))Как раз хотела об этом поговорить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мы столько девушек и курток найдем ? :)

Я могу по знакомым кинуть инфу в ВК (симпатичных девченок в друзьях хватает) человек 10-20 думаю подъехать смогут. И нам польза, и им не скучать\потусить в компании таких клевых парней ;)

Курток можем и не найти, а вот по второму шлему, каждому взять, труда много не составит. Волнуюсь за каждую знакомую в отдельности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?!

:) :) :)

не буду выдавать секреты ;)

приедешь на акцию увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу по знакомым кинуть инфу в ВК (симпатичных девченок в друзьях хватает) человек 10-20 думаю подъехать смогут. И нам польза, и им не скучать\потусить в компании таких клевых парней ;)

Курток можем и не найти, а вот по второму шлему, каждому взять, труда много не составит. Волнуюсь за каждую знакомую в отдельности!

Ты этих знакомых нам под расписку выдавать будешь? :))) А то ведь если слишком красивые будут можем и не вернуть, себе оставим :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты этих знакомых нам под расписку выдавать будешь? :))) А то ведь если слишком красивые будут можем и не вернуть, себе оставим :)))

А что расписки? Ну остануться знакомые жить с этими расписками ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...