Перейти к содержанию

Продам honda magna vf 750 1995 года рождения.


Рекомендуемые сообщения

Не, цэ фигня. На трассе я ноги просто на дуги закидывал))) А так в классической посадке ездить мне нравилось.


Вот что я не сделал:

- не поставил третью траверсу

- не поставил обогрев ручек

Всё остальное меня вполне устраивало)))


Не, про 200 речь может идти только в живую ;)
После 15 продолжу неспешно продавать за 220 :)

После 30 ставь цену 225. Ибонех1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну пока для меня вариант один держат, надеюсь, что найдется счастливчик за 210 забрать :)

 

 

Не, цэ фигня. На трассе я ноги просто на дуги закидывал))) А так в классической посадке ездить мне нравилось.


Вот что я не сделал:

- не поставил третью траверсу

- не поставил обогрев ручек

Всё остальное меня вполне устраивало)))

 

Траверса, кстати, тема, а вот обогрев я бы не стал делать..это по-моему излишество :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траверса, кстати, тема, а вот обогрев я бы не стал делать..это по-моему излишество :)

Попробуй какнить в 4 утра прокатиться в подмосковье, сразу поймешь, что есть излишестов, окаянный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй какнить в 4 утра прокатиться в подмосковье, сразу поймешь, что есть излишестов, окаянный!

Я обычно подперчатники одевал, купленные за 300 рэ. Хорошо спасали, хотя и не в околонулевые температуры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно подперчатники одевал, купленные за 300 рэ. Хорошо спасали, хотя и не в околонулевые температуры :)

без подогрева в 0 градусов километра на 2 рук хватает, мне не понравилось. и об двиг не погреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 0 градусов не рисковал ездить..все эти мысли о держаке и "пользе" для двигателя отговаривали меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 0 градусов не рисковал ездить..все эти мысли о держаке и "пользе" для двигателя отговаривали меня :)

я тоже. но суточные перепады 10-15 градусов за сутки для нашей полосы фигня вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ап со снижение цены до 15 июля в 200 рубликов. При всем этом шоколаде еще и торг возможен, налетай, не скупись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфффф))) Сломался парень))) Да никто даже за такие копейки ща моц брать не будет. Я ж объясняю - не сезон. Надо осени ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...