Перейти к содержанию
Авторизация  
Дельта

26.06.14 13:58; ДТП; Москва, Профсоюзная ул. 93; 89295751687 Юрий. В сторону центра.; Помощь в оформлении

Рекомендуемые сообщения

26.06.14 13:58; ДТП; Москва, Профсоюзная ул. 93; 89295751687 Юрий. В сторону центра.; Помощь в оформлении

Поделиться сообщением

рассказываю как я поступал 20 мая (http://motocitizen.info/forum/topic/12715-200514-1244-dtp-bashilovskaja-19-moto-avto-8-926-431-87-51-kontrol-situ/

позвонил в СВОЮ страховую компанию - рассказал что ДТП, - страховая у виновника - такая то.. 

они дали мне адрес и телефон - независимого эксперта. созвонился с ними - привез 2 справки из гаи, и комплект документов (свои) + выписку из банка - с номером счета, куда деньги слать)  (рекомендую снять копии на всякий случай - я протормозил - и на руках - нет ничего, подтверждающего  аварию и тд) - заказал эксперта на осмотр - мот был не на ходу. 

через неделю приехал эксперт, описал повреждения.. далее они сами отправляют все в страховую, а страховая - пересылает тебе деньги на карточку..

з.ы. - мне еще пока нихрена не прислали))))))

Поделиться сообщением

рассказываю как я поступал 20 мая (http://motocitizen.info/forum/topic/12715-200514-1244-dtp-bashilovskaja-19-moto-avto-8-926-431-87-51-kontrol-situ/)

позвонил в СВОЮ страховую компанию - рассказал что ДТП, - страховая у виновника - такая то..

они дали мне адрес и телефон - независимого эксперта. созвонился с ними - привез 2 справки из гаи, и комплект документов (свои) + выписку из банка - с номером счета, куда деньги слать) (рекомендую снять копии на всякий случай - я протормозил - и на руках - нет ничего, подтверждающего аварию и тд) - заказал эксперта на осмотр - мот был не на ходу.

через неделю приехал эксперт, описал повреждения.. далее они сами отправляют все в страховую, а страховая - пересылает тебе деньги на карточку..

Вы будете сильно удивлены размером выплаты ..И это вряд ли будет радость Изменено пользователем Sevda

Поделиться сообщением

рассказываю как я поступал 20 мая (http://motocitizen.info/forum/topic/12715-200514-1244-dtp-bashilovskaja-19-moto-avto-8-926-431-87-51-kontrol-situ/)

они дали мне адрес и телефон - независимого эксперта. созвонился с ними - привез 2 справки из гаи, и комплект документов (свои) + выписку из банка - с номером счета, куда деньги слать) (рекомендую снять копии на всякий случай - я протормозил - и на руках - нет ничего, подтверждающего аварию и тд) - заказал эксперта на осмотр - мот был не на ходу.

После получения выплаты или идешь в суд и бадаешься сам или передаешь в юрид. контору, в итоге что-то еще получишь. Могу в личку кинуть куда не так давно обращалась по авто, нормальные ребята.

Поделиться сообщением

независимую экспертизу сделай и будет все отлично.только проследи чтоб они телеграмму отправели в страховую.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...