Перейти к содержанию

27.06.14 11:02; ДТП; Москва, Каширское ш. 31; Мото/авто. Пилот с легкими травмами.; Помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем за оперативную помощь и поддержку, очень приятно что столько неравнодушных людей. Отдельное спасибо трем ребятам, кто был со мной до последнего (к сожалению помню имя только одного из них-Роман). Они вызвали скорую, эвакуатор, помогли правильно заполнить документы и погрузить моего "раненого коня". По их советам поехал в больницу на обследование: в общем ничего серьезного, отделался ушибами и синяками. Теперь буду отлеживаться все выходные дома. Еще один неприятный момент выяснился - после оформления ДТП в ГАИ потерял права, теперь придется восстанавливать. Ну это все уже мелочи.

 

Тезка, так гаишник на газели крутил у себя их в руках и увез на участок. тебе их после справок отдавали? если нет - ищи его.

он же не стал ждать опаздывающего эвакуатора - забрал ВУ и уехал к себе, ждать вас (я процесс этот не контролировал, но скорее сего так и было, хот могу и ошибаться)

 

пы.сы. молодец, что в больничку съездил -) лучше так и с таким результатом, чем иначе ;)

пы.сы.2. водитель автомобиля, как подъехал сотрудник гибдд, всетаки начал говорить что ехал с тобой в одном ряду и мол не знаю как так получилось - прикинь. мы молчали, т.к. не свидетели, а тебя выручил свидетель машины с видорегистратором (что с ютюба видос по ссылке выше). Мегаадекватный гаишник попросил ему набрать (благо телефонами обменялись), сам с ним поговорил и  вынес вердикт - ты не виновен. От так -)

 

 

 

Их вот здесь https://drive.google.com/folderview?id=0B3G6n0E5wiUnX3c0aTlSRENIRTg&usp=sharing пять, ткните носом, какие с собой возить? Я принципиальных отличий не вижу, или не там смотрю. И сколько экземпляров нужно заполнять, случись что?

Сорри, что в оперативном, тему конкретно по бланкам нигде не нашел.

 

 

не запомнил какая именно была - повреждения можно ведь и в гаишную бамажку записать. мы "мотограждане" по принципу - видим проблему, останавливаемся, если надо - включаем зело и сообщаем о проблеме, если нет - сами помогаем. по городу не курсируем в поисках (я про себя и друзей, что на ДТП были)

Изменено пользователем OrcaSha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...