Перейти к содержанию

27.06.14 11:02; ДТП; Москва, Каширское ш. 31; Мото/авто. Пилот с легкими травмами.; Помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

информация от Leshey

ДТП по Каширскому шоссе в сторону центра в р-не пересечения с пр Андропова.

Сам задерживаться дольше не мог, оставил бланки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация от Leshey

ДТП по Каширскому шоссе в сторону центра в р-не пересечения с пр Андропова.

Сам задерживаться дольше не мог, оставил бланки

Дядь, спасибо за бланки! Потом кто-то еще из мотограждан подъехал - дал бланки нового образца их и заполнили.

 

Со слов пилота - ехал прямо по каширке. планировал свернуть на Андропова и тут препод МИФИ решил, спикирвоать в поворот на стоянку института, в общем - смотрите http://www.youtube.com/watch?v=qizo4tEk_U0&feature=youtu.be

 

п.с. Спаибо парню на машине с регистратором за оперативное предоставление материала!

 

 

фотографии с места событий:

 

uPVkXX2uY8A.jpg

 

JYZkBpzLyAQ.jpg

 

lV23YrLnERY.jpg

 

ZnvOlVE3m8s.jpg

 

wTe3Fi5UPmc.jpg

 

У пилота фул экип, пострадал пах-таз, вызвали скорую и гаи.

Мотоцикл Suzuki SV400S - потерся по кругу, треснула морда, ушли чуть перья, помят бак, отвалились лапки. Обтесался в общем.

по факту - признали виновником водителя машины - Сузуки Грант Витара.

 

на выходе, со слов инспектора, виновник водитель машины - не предоставил преимущество проезда мотоциклисту, не убедился в безопасности маневра.

 

как подъехал эвакуатор, загрузили мот, пилота в машину виновника и с богом отправили в гаи отдавать объяснительные и получать справки.

Изменено пользователем OrcaSha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то долго тему тут создавали... в момент ее создания я уже до почти до Арбата дополз на коробке... 

Надеюсь у пилота не особо серьёзные травмы.

yadi.sk/i/ug3FsZaDV5Knq  Время снимка 10-12-20  

 

Водитель коробки на мой взгляд более чем адекватен, по ходу всё понял что и как... 

А так всем спасибо что смогли остаться на месте и оказать помощь и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, спасибо за бланки! Потом кто-то еще из мотограждан подъехал - дал бланки нового образца их и заполнили.

 

 

 

Их вот здесь https://drive.google.com/folderview?id=0B3G6n0E5wiUnX3c0aTlSRENIRTg&usp=sharing пять, ткните носом, какие с собой возить? Я принципиальных отличий не вижу, или не там смотрю. И сколько экземпляров нужно заполнять, случись что?

Сорри, что в оперативном, тему конкретно по бланкам нигде не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, спасибо за бланки! Потом кто-то еще из мотограждан подъехал - дал бланки нового образца их и заполнили.

Со слов пилота - ехал прямо по каширке. планировал свернуть на Андропова и тут препод МИФИ решил, спикирвоать в поворот на стоянку института, в общем - смотрите http://www.youtube.com/watch?v=qizo4tEk_U0&feature=youtu.be

п.с. Спаибо парню на машине с регистратором за оперативное предоставление материала!

фотографии с места событий:

uPVkXX2uY8A.jpg

JYZkBpzLyAQ.jpg

lV23YrLnERY.jpg

ZnvOlVE3m8s.jpg

wTe3Fi5UPmc.jpg

У пилота фул экип, пострадал пах-таз, вызвали скорую и гаи.

Мотоцикл Suzuki SV400S - потерся по кругу, треснула морда, ушли чуть перья, помят бак, отвалились лапки. Обтесался в общем.

по факту - признали виновником водителя машины - Сузуки Грант Витара.

на выходе, со слов инспектора, виновник водитель машины - не предоставил преимущество проезда мотоциклисту, не убедился в безопасности маневра.

как подъехал эвакуатор, загрузили мот, пилота в машину виновника и с богом отправили в гаи отдавать объяснительные и получать справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за оперативную помощь и поддержку, очень приятно что столько неравнодушных людей. Отдельное спасибо трем ребятам, кто был со мной до последнего (к сожалению помню имя только одного из них-Роман). Они вызвали скорую, эвакуатор, помогли правильно заполнить документы и погрузить моего "раненого коня". По их советам поехал в больницу на обследование: в общем ничего серьезного, отделался ушибами и синяками. Теперь буду отлеживаться все выходные дома. Еще один неприятный момент выяснился - после оформления ДТП в ГАИ потерял права, теперь придется восстанавливать. Ну это все уже мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...