Перейти к содержанию

27.06.14 17:19; ДТП; Москва, Большая Академическая пересеч Дмитровское шоссе.; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

что то серьезное? я на коробке на тимирязевской, могу быть через минут 30.

классика жанра, пилот по главной, коробка со двора. пилот по словам без повреждении, хватаю бланки и стартую на моте. на коробке не пробиться.

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершено, 

 

 по теме -  пилот на Вулкане -  двигался в сторону дмитровского ш - по Б.Академической, не доезжая 15 метров до светофора -  со двора вывернула Хонда Пилот..  удар пришелся в дугу - у коробочки - оторван  "псевдокенгурятник" с бампера,

у Вулкана -  загнута дуга, разбит поворотник -  и оторвало ручку газа(ручка с подогревом - провода  оторвались, но если надвинуть ручку обратно - то газ - работает..

столкновение на скорости 10-15 км-ч, пилот без повреждений.. экип - "Чепперный" -  косуха, джинсы, берцы.

 

ну както так,.. записано -  со слов пилота -  ибо пока я доехал - все стояли уже на обочине,, и спокоино курили.

 

ИДПС оформили все быстро, коробка вину не отрицал, вполне адекватный Чел. - они обменялись с пилотом телефонами, я рассказал деиствия по страховои - покурили и разьехались.. 

 

ca8f8ad6ae47.jpg

8427d65fb691.jpg

b1cd287a663c.jpg

7d176b95aac2.jpg

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, все нормально, до дома добрался

Кстати, на счёт "чопперного" экипа вы не правы - не просто косуха, а мотокуртка (с защитой) типа косухи, коленки под джинсами тоже всегда надеваю

Случаи они ведь всякие бывают...

 

И ещё раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс Иогансен

 

приношу извенения))))  сам просто на чеппере  езжу так же, правда у мну косуха - без защит - просто дубовая аж ужас)

 

на взгляд - не определил)))

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...