Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

Открой приложение. 

Вот прям щаз серым фоном обозначено 6 событий. Реально все что ниже "Верхние поля", уже не актуально. Ситуация давно разрешилась. По идее (если я правильно понимаю идею) эти сообщения должны "закрываться", отмечаясь серым фоном. Вопрос только в том, кто это должен сделать. 

Так ведь удобнее. Не читать форум, высматривая нужен еще кто на ДТП или уже отбой, а сразу видеть, что тема стала серой, значит вопрос решен. Особенно актуально с поломками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Vietnames, Ну а что тут сделаешь? Туда мог никто не приехать. Приехавшие могут не использовать приложение. Даже если используют, то могут забыть/забить дать отбой. Тут уж личное делор каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OK! Вот поэтому я и предлагаю дать Дельте возможность закрывать ситуации. Или модераторам. Или активистам :) Еще можно закрывать их по времени. При отсутствии активности на ситуации в течении 1-2 часов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPS включен?

На картах нормально определяет местоположение?

Что пишет про расстояние до мест ДТП в Москве?

ЖэПэЭс не включен был))) сейчас буду тестить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vietnames, Ну а что тут сделаешь? Туда мог никто не приехать. Приехавшие могут не использовать приложение. Даже если используют, то могут забыть/забить дать отбой. Тут уж личное делор каждого.

Бывает еще ситуация, что темы создаются "для статистики", либо с пометкой "помощь не нужна". И висят в приложении как актуальные, хотя можно было при создании отбой выставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения такие:

1. Поставить радиус отображения сообщений в основном списке. Ибо когда программа разрастется по всей России потеряться можно будет.

2. Возможность задать срок действия сообщения. Или возможность видеть созданные мною сообщения.
    Ибо создавал в программе сообщение "для статистики" по Тольятти. Для отбоя это сообщение уже найти не смог.

3. Аналогично иметь подменю сообщений, где я (пользователь своего профиля) участвовал. Едет, прибыл, писал сообщения и т.д. Возможность "отписаться" от этого "ДТП".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает приложение! Ввожу Логин и пароль как на сайте, но не хочет. При попытке зарегистрироваться, пишет что пользователь с данным именем уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба быть внимательными и не путать Ник, Логин и Пароль, - понимаю, что первые два для многих одно и то же, однако логически это разные вещи, что никогда и негде не рекомендуется смешивать для вашей же безопасности. Банальности, вроде, но уже не раз встречал затыки у людей из-за подобного, - вдруг кому в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не пускает приложение! Ввожу Логин и пароль как на сайте, но не хочет. При попытке зарегистрироваться, пишет что пользователь с данным именем уже есть.

Вторая строка первого поста:

Не вводите логины и пароли от motocitizen в сторонние приложения, а если это уже произошло, обязательно поменяйте пароль. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...