Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да, кнопка настроек исчезла, - вероятно у всех, где она не аппаратная. Та же ерунда, - телефон Sony Z Ultra.

Исправил (очень неожиданный глюк Андроида - кнопка пропадает, если targetSdkVersion больше 10 - еле нашел) - выложил - версия 1.19 - появится через несколько часов. Спасибо за наводку, что кнопка не аппаратная. Изменено пользователем Pulsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько можно рассылку делать из приложения с сылкой на гугл? прихоодит гугловская ссылка!!! вчера в 18:52 рассылка была, хорошо что номер написан был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько можно рассылку делать из приложения с сылкой на гугл? прихоодит гугловская ссылка!!! вчера в 18:52 рассылка была, хорошо что номер написан был.

Еще раз. Ссылка идет как дополнение. Если человек создал событие не указав адреса, либо адрес не определился, то ссылка это единственная возможность увидеть, где произошло ДТП.

Еще проще - если уберем ссылку, то адрес от этого автоматически не появится.

Изменено пользователем rjhdby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где на сайте вносить номер телефона чтобы подтвердить ник в приложении?

"Профиль" -> "Редактировать профиль" -> "Карточка волонтера".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Профиль" -> "Редактировать профиль" -> "Карточка волонтера".

Был я там... нету такого поля... Есть имя фамилия отчество и тд... телефона нет...

Вообще то я подтверждал телефон для рассылки смс, но это другой девайс, ПО стоит на табе, там другая симка и соотв другой номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я удалил телефон из карточки волонтёра, перейдя некогда на оповещения по почте, - что теряю без этой верификации в приложении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я там... нету такого поля... Есть имя фамилия отчество и тд... телефона нет...

"Профиль" -> "Редактировать профиль" -> "Карточка волонтера" -> "Контактные телефоны"  :popcorn: 

Вообще то я подтверждал телефон для рассылки смс, но это другой девайс, ПО стоит на табе, там другая симка и соотв другой номер...

Ну добавь еще один

а если я удалил телефон из карточки волонтёра, перейдя некогда на оповещения по почте, - что теряю без этой верификации в приложении?

Пока ничего. Если уйдем дальше в социалку, то скорее всего ограничения вылезут. Плюс писательство только с приложения, в случае появления альтернатив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...