Перейти к содержанию

Мобильное приложение MOTOCITIZEN - старт дан!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 529
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Добрый день. у меня есть проблема, поменял телефон подгрузил все приложения и при входе в приложение МОТОСИТЕЗЕН он просит от меня регистрации. Я вспоминаю пароли явки пы таюсь войти, а он мне пишет: "номер телефона уже зарегистрирован". Это можно как-то исправить и сделать вход а не только регистрацию? помогите поставить приложение на САМСУНГ гелакси S4. :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос про то что можно туда писать.
Если я создам реквест в виде "Поломка>колесо>нужен ключ на 24" то это будет плохой поступок или так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос про то что можно туда писать.

Если я создам реквест в виде "Поломка>колесо>нужен ключ на 24" то это будет плохой поступок или так можно?

Поломка имеет место быть? Ключ нужен? Так в чем проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос про то что можно туда писать.

Если я создам реквест в виде "Поломка>колесо>нужен ключ на 24" то это будет плохой поступок или так можно?

 

Более того, чем подробнее, тем лучше. Чтобы сразу можно было ориентироваться, какая помощь или содействие нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. у меня есть проблема, поменял телефон подгрузил все приложения и при входе в приложение МОТОСИТЕЗЕН он просит от меня регистрации. Я вспоминаю пароли явки пы таюсь войти, а он мне пишет: "номер телефона уже зарегистрирован". Это можно как-то исправить и сделать вход а не только регистрацию? помогите поставить приложение на САМСУНГ гелакси S4. :dunno:

 Та же проблема у сестры. Невозможно авторизоваться при существующем аккаунте, т.к. есть функционал только "Регистрация".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема у сестры. Невозможно авторизоваться при существующем аккаунте, т.к. есть функционал только "Регистрация".

Соседняя тема

http://motocitizen.info/forum/topic/15546-chto-delat-esli-pomenjal-telefon/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: после перестановки проги, не работают оповещения и исчез значок порги, повторная перестановка не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...