Перейти к содержанию

30.06.14. 13:00, ДТП; Киевское шоссе. Тойота открыла дверь, пилот Владимир пострадал


Рекомендуемые сообщения

Слушайте! Огромное спасибо AlexX'у!!! Ведь не в лом, метнулся сейчас к посту ДПС и узнал, когда и куда пилоту обратиться по разбору полетов! Респект и Уважуха, Брат!!!

Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кто нибудь знает за каким #уем этот баран открыл дверь, что этот одноклеточный за объяснения давал?, случаем не то, что курил, бычок упал на яйца, начал орать и тушить, вот по этому и пришлось экстренно открыть дверь спасая свои яйца. Два года назад, такая история была уже рассказана одним имбицилом, правда на мкаде. Восемнадцать лет за рулём и ни разу в голову даже не пришло открыть дверь на дороге, даже не могу представить, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает за каким #уем этот баран открыл дверь, что этот одноклеточный за объяснения давал?, случаем не то, что курил, бычок упал на яйца, начал орать и тушить, вот по этому и пришлось экстренно открыть дверь спасая свои яйца. Два года назад, такая история была уже рассказана одним имбицилом, правда на мкаде. Восемнадцать лет за рулём и ни разу в голову даже не пришло открыть дверь на дороге, даже не могу представить, зачем?

Задал такой вопрос на авто форуме, получил 100500 вариантов причины. От стало плохо до вытряхнуть пепельницу. И самое плохое, что эти все ответчики убеждены что дверь открывать они могут, а вина якобы лежит полностью и исключительно на водителе двухколесного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница мотоцикл, велосипед или КАМАЗ оторвёт дебилу дверь. Разве в правилах есть термин как, боковая дистанция? В правилах точно есть пункт 12.7-Запрещается открывать двери тс, если это создаст помехи.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрещено открывать дверь во время движения тс!!!Даже стоя в пробке тс все равно движется.Вина коробки 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация была с другом, успел затормозить (видео с камеры на баке)

 

offtop: наконец-то модерация-ограничение с меня убрано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрессно,чтобы сказал водитель, если бы ему закрыли дверь в обратную сторону и оторвали бы руку?  Машина,мотоцикл, неважно что ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда когда выхожу из авто даже во дворе смотрю в зеркало заднего вида, даже с пассажирского сидения.

 

А то блин газелист испанец как-то открыл в меня дверь со всего маху. Во дворе, причем в пешехода.

 

Еще и орал матом, что я тут хожу(!)

 

Короче успел он уехать без сильных повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...