Перейти к содержанию

18-20 Июля МОТОСТРЕЛЬБА у DUBASER'ов


Рекомендуемые сообщения

первое мероприятие, кот. я посетила. Тогда еще мотика не было. Была в глубоком культурном шоке. На мотострельбу и Волгу (от мотохулиганов) я еще пару раз скаталась, но желание посещать мотофестивали напрочь отбили. Особенно Пумба, кот. всегда приезжал под вечер и играл жуткую музыку до 4-5 утра. И вообще, мне запомнились вечно голые, волосатые и пьяные мужики, валяющиеся в грязи и копошащияся в грязной кастрюле со вчерашней похлебкой.

 

Точно. надо бы фото пересмотреть))))  Может смогу пару непристойностей сюда выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

первое мероприятие, кот. я посетила. Тогда еще мотика не было. Была в глубоком культурном шоке. На мотострельбу и Волгу (от мотохулиганов) я еще пару раз скаталась, но желание посещать мотофестивали напрочь отбили. Особенно Пумба, кот. всегда приезжал под вечер и играл жуткую музыку до 4-5 утра. И вообще, мне запомнились вечно голые, волосатые и пьяные мужики, валяющиеся в грязи и копошащияся в грязной кастрюле со вчерашней похлебкой.

Точно. надо бы фото пересмотреть)))) Может смогу пару непристойностей сюда выложить?

Выложи, плииз, желательно с подписью кто именно из бодрых МГ замечен в непристойностях, интересно знать героев в лицо:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а контролирующие органы не способны посмотреть данную зазывалку? 

У них проблемы с палочками, пытаются на ровном месте рубить, а тут такое раздолье. 

Я бы не рискнул находиться с оружием в радиусе 10 км от мероприятия.

 

Конечно, соответствующие органы все просматривают, поэтому предпочитают в это время не находиться в радиусе 10 км ни с оружием, ни без. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а контролирующие органы не способны посмотреть данную зазывалку? 

У них проблемы с палочками, пытаются на ровном месте рубить, а тут такое раздолье. 

Я бы не рискнул находиться с оружием в радиусе 10 км от мероприятия.

Всё происходит в присутствии инструкторов, а также с разрешения местных властей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюрочка, я стараюсь в непристойностях не замечаться))) но если интересно, можно понепристойничать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё происходит в присутствии инструкторов, а также с разрешения местных властей

Инструкторов чего?

А власти так вот прямо выдают разрешение на проведение пьяных пострелушек? Федералы сейчас очень оживились :) И если раньше карманы растягивали только представители разрешительной системы, то сейчас работа нашлась для прокуратуры, пожнадзора и собственной безопасности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюрочка, я стараюсь в непристойностях не замечаться))) но если интересно, можно понепристойничать))

Ты расскажи, как вы там Дубасеры развлекаетесь...за кадром так сказать, в кадре и так ясно:)) и который из людей с ружьём ты?:) стреляю только из лука:)) но вдруг у вас там ну оооочень интересно:))

-в порочащих связях не замечен. не было?

-не замечен

А ты всё по кустам прячешься?:)) не замечен он...заметим, наметим и приметим...тебя незаметить сложно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты расскажи, как вы там Дубасеры развлекаетесь...за кадром так сказать, в кадре и так ясно :)) и который из людей с ружьём ты? :) стреляю только из лука :)) но вдруг у вас там ну оооочень интересно :))

А ты всё по кустам прячешься? :)) не замечен он...заметим, наметим и приметим...тебя незаметить сложно :))

у меня очки и рыбные кости со стаканом на спине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...