Перейти к содержанию

15.11 в 10-00 Суд по ДТП на Лобачевского 07.2010 Антон Фешин(звукорежиссер)


Рекомендуемые сообщения

Во вторник 15.11 в 10-00 будет суд над виновником в ДТП с Антоном Фешиным (звукорежессером),пострадавшем в ДТП на ул.

Лобачевского.

Никулинский суд , Мичуринский пр 17 коррп 1, каб 314, судья Бобков

Антон был на концерте, как один из людей в пользу которых собирались средства.

Он кстати провел концерт в качестве звукорежисскра

Виновник ДТП не оказывал никакой помощи Антону, поэтому дело пахнет реальным сроком.

Напомню, что по ст.264 ч.1 лишение свободы до 2-х лет.

Кстати, виновник ДТП со слов следователей скрывался от правосудия, поэтому дошло до суда только сегодня.

(Виновник аварии - развернулся перед ним)

Напомню у Антона о поврежден позвоночник в шейном отделе все что ниже груди не двигается - передвигается на коляске.

Лишен возможности работать, ему постоянно нужна сиделка.

Просьба приехать во вторник и поддержать Антона морально и физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Во вторник 15.11 в 10-00 будет суд над виновником в ДТП с Антоном Фешиным (звукорежессером),пострадавшем в ДТП на ул.

Лобачевского.

Никулинский суд , Мичуринский пр 17 коррп 1, каб 314, судья Бобков

Антон был на концерте, как один из людей в пользу которых собирались средства.

Он кстати провел концерт в качестве звукорежисскра

Виновник ДТП не оказывал никакой помощи Антону, поэтому дело пахнет реальным сроком.

Напомню, что по ст.264 ч.1 лишение свободы до 2-х лет.

Кстати, виновник ДТП со слов следователей скрывался от правосудия, поэтому дошло до суда только сегодня.

(Виновник аварии - развернулся перед ним)

Напомню у Антона о поврежден позвоночник в шейном отделе все что ниже груди не двигается - передвигается на коляске.

Лишен возможности работать, ему постоянно нужна сиделка.

Просьба приехать во вторник и поддержать Антона морально и физически.

Геогр я не смогу, меня даже согласились отпустить с работы ( как ни как четыре дня по мозгам капал ) но итог к сожалению нет.Как на зло именно в этот день приезжает проверка.Кстати как показала практика, суд Рауфа Абзалова, на будущее, может стоит пораньше приезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Кстати как показала практика, суд Рауфа Абзалова, на будущее, может стоит пораньше приезжать?

Не понял почему ты меня спрашиваешь - я то на 1,5 часа раньше приехал.

Если кто-то еще не понял, что в суд надо приезжать заранее, то для них специально:

ЕСЛИ НАЗНАЧЕНО НА 10-00 , НУЖНО БЫТЬ МИНИМУМ В 9-30 ЭТО СУД ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО СУД!!!

ТЫ МОЖЕШЬ ОПОЗДАТЬ НА СВОЮ СВАДЬБУ, НО НЕ НА СУД НА КОТОРОМ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ТВОЕГО МОТОБРАТА!

доступно объяснил про опоздания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не доступно. По поводу времени рассмотрения дела Рауфа нужно писать жалобу. Ибо открытый процесс попытались таким образом закрыть заинтересованные в этом сотрудники суда. А сегодня, например, судебный процесс в Мосгорсуде начался с опозданием почти на полтора часа от назначенного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял почему ты меня спрашиваешь - я то на 1,5 часа раньше приехал.

Если кто-то еще не понял, что в суд надо приезжать заранее, то для них специально:

ЕСЛИ НАЗНАЧЕНО НА 10-00 , НУЖНО БЫТЬ МИНИМУМ В 9-30 ЭТО СУД ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО СУД!!!

ТЫ МОЖЕШЬ ОПОЗДАТЬ НА СВОЮ СВАДЬБУ, НО НЕ НА СУД НА КОТОРОМ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ТВОЕГО МОТОБРАТА!

доступно объяснил про опоздания?

Георг я без претензий к тебе, я тоже был раньше назначенного времени, просто многие задают вопросы, время, начало суда, обозначено в твоем обращении, вот и задал вопрос, через твое письмо. Теперь все всем понятно, что в суд, приезжаем ВСЕ раньше назначенного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приговор: год колонии-поселения и компенсация морального ущерба в размере 2 миллионов рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...