Перейти к содержанию

15.11 в 10-00 Суд по ДТП на Лобачевского 07.2010 Антон Фешин(звукорежиссер)


Рекомендуемые сообщения

Ты ничего нн перепутал? Беспрецедентная сумма компенсации морального ущеба для нашей страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ты ничего нн перепутал? Беспрецедентная сумма компенсации морального ущеба для нашей страны!

И от этого ничего не меняется. Для страны - беспрецедентно, для человека - ничтожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем за поддержку! Спасибо Гоше, Паше, Тане и Карине за участие в суде и помощь в принятии правильных решений.

Всегда можете рассчитывать на меня)

Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с достижением поставленной цели!!

В свою очередь тоже хотел выразить благодарность всем кто приехал поддержать Антона.

Считаю, что в плане суммы морального вреда 2 млн. это просто фантастический результат.

По словам адвоката Антона по этой сумме нет срока давности, т.е. она будет висеть на звереныше(по другому виновника язык не поворачивается назвать) до скончания дней.

+ по логике вещей постановление суда это юридический документ и с ним можно идти и к приставам , и даже к коллекторам.

Пусть звереныш по париться в колонии годок, а потом пусть ищет денежку, по друзьям, по родственникам, берет кредиты везде, где может.

За свои поступки надо отвечать.

А пока всем предлагаю подумать как можно Антона работай подзагрузить, в его положении. На компе может что-то делать в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока всем предлагаю подумать как можно Антона работай подзагрузить, в его положении. На компе может что-то делать в любом случае.

Отписал знакомым на МосФильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 позвоню, попробую встретиться поговорить, с одним знакомым режиссером, Антон скинь коротенько свое резюме, я думаю всем кто, будет узнавать, понадобятся твои анкетные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 позвоню, попробую встретиться поговорить, с одним знакомым режиссером, Антон скинь коротенько свое резюме, я думаю всем кто, будет узнавать, понадобятся твои анкетные данные.

вот мое резюме, есть примеры работ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...