Перейти к содержанию

Отдам попугая корелла за мин плату


Рекомендуемые сообщения

не этот вроде тихий, только под музыку поет и вроде как танцует))))

мой с зеркалом любил общаться.. иногда у них там что то не ладилось и зеркало получало клювом, а попугай потом еще на зеркало дулся.

а по еде: обожал шкурки от бананов (эти волокна выедал) и .. курицу!!! Мы его шутя - каннибалом называли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой с зеркалом любил общаться.. иногда у них там что то не ладилось и зеркало получало клювом, а попугай потом еще на зеркало дулся.

а по еде: обожал шкурки от бананов (эти волокна выедал) и .. курицу!!! Мы его шутя - каннибалом называли

кстати курицу да, мои тоже любили, првда чуть меньше чем корешки книг)))))

хотя больше всего любил пальму, любовь правда была не долгой..где то за месяц он ее сожрал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати курицу да, мои тоже любили, првда чуть меньше чем корешки книг)))))

хотя больше всего любил пальму, любовь правда была не долгой..где то за месяц он ее сожрал)))

ну я прям гляжу не попугаи, а какие то гурманы и каннибалы)))))))

мой последний умер от ожирения...его папочка очень сильно полюбил и очень много кормил... овсянкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я прям гляжу не попугаи, а какие то гурманы и каннибалы)))))))

мой последний умер от ожирения...его папочка очень сильно полюбил и очень много кормил... овсянкой...

мой помер от старости((( долго прожил.

а хомячил все подряд в том числе и со стола, тк клетка была постоянно открыта (да и умел сам ее открывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугай до ВВЦ не доехал к сожалению или к радости. Оставил его дома жить с двумя маленькими волнистыми параноиками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугай до ВВЦ не доехал к сожалению или к радости. Оставил его дома жить с двумя маленькими волнистыми параноиками!

о да у тебя троица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да у тебя троица)))

Именно! Сегодня затавариваем ему новые девайсы. Кто знает где можно купить ему шлем и дайнековскую защиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Сегодня затавариваем ему новые девайсы. Кто знает где можно купить ему шлем и дайнековскую защиту?

Боюсь только на заказ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Сегодня затавариваем ему новые девайсы. Кто знает где можно купить ему шлем и дайнековскую защиту?

Зачем шлем, можно так Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...