Перейти к содержанию

Модернизация сайта


Рекомендуемые сообщения

а можно еще к сайту прикрутить что-нибудь вроде закладок на пользователей?

а то, например, смотришь профайл человека, который потенциально может понадобится, к примеру, через год - и, вроде, нет необходимости сразу ж писать и в друзья добавлять, а вот как-то найти потом надо будет...

впрочем, если есть такое уже, или не туда запостил - приношу свои извинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а можно еще к сайту прикрутить что-нибудь вроде закладок на пользователей? а то, например, смотришь профайл человека, который потенциально может понадобится, к примеру, через год - и, вроде, нет необходимости сразу ж писать и в друзья добавлять, а вот как-то найти потом надо будет... впрочем, если есть такое уже, или не туда запостил - приношу свои извинения

Для этой цели можно использовать поле заметок в своём профиле.

Тогда давайте найдем доску для рисованияи и назначим конкретную дату, например, 2 ноября 20:00, собираться можно бесконечно.

Согласен. Где встречаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашу бизона вытаскивать ?

А так нас получается трое, Andsh и Ladro, надо поапать тему, чтоб побольше народу кто смогет помочь подключились.

По месту в принципе любое кафе в центре, А3 и карандашей притащу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти входные будет 3 дня выходных если не ошибаюсь. Можно пересечься в один из этих дней. В пятницу боюсь не смогу. К другу на др иду. А так я свободен более менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против воскресенья и понедельника.

Кафе имеет смысл выбрать такое, чтобы проходимость в нем была поменьше, но при этом нормально работала yota.

Есть какие-то конкретные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет иных вариантов, то найт трейн, время еще есть придумать. Там как раз бильярд открыли. С инетом думаю проблем не будет, в крайнем случае буду 3г по вифи раздавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по времени - понедельник отпадает, т.к. мотогражданину Nightsinger в понедельник требуется помощь с переездом и я буду участвовать. Точных данных по времени этого мероприятия пока нет, так что на вероятность совместить этот переезд и встречу по поводу сайта лучше не рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашу бизона вытаскивать ?

А так нас получается трое, Andsh и Ladro, надо поапать тему, чтоб побольше народу кто смогет помочь подключились.

По месту в принципе любое кафе в центре, А3 и карандашей притащу.

Вытаскивать)

Когда договоритесь о времени и месте встречи, смс-ните мне плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...