Перейти к содержанию

Модернизация сайта


Рекомендуемые сообщения

Тогда осмелюсь предложить готовый Портал с возможностью при правильном подходе синхронизировать движок IPB форума с данным порталом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тогда осмелюсь предложить готовый Портал с возможностью при правильном подходе синхронизировать движок IPB форума с данным порталом.

Это кривое решениеи самое главное в дольнейшем тупиковое:))))) но это мое личное мнение. То есть на крайний случай. Сорррри если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скрипт готового портала с большим количеством модулей. В который можно врезать скрипт форума motocitizen и если сделать грамотно то последние новости будут транслироваться на главной странице портала в шапке. Регистрация на форуме и портале соответственно будет одна общая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кривое решениеи самое главное в дольнейшем тупиковое:))))) но это мое личное мнение. То есть на крайний случай. Сорррри если что!

Кривое решение у нас уже есть))) Теперь нужно делать хорошее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кривое решениеи самое главное в дольнейшем тупиковое:))))) но это мое личное мнение. То есть на крайний случай. Сорррри если что!

Ну первые версии соглашусь были кривоваты. Сам копался в этом скрипте. Но при правильном подходе и аккуратности, и из него можно сделать конфетку. Я предложил как вариант портала на Ваш суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первые версии соглашусь были кривоваты. Сам копался в этом скрипте. Но при правильном подходе и аккуратности, и из него можно сделать конфетку. Я предложил как вариант портала на Ваш суд.

Работать ты с ней сможешь? т.е. взять и подготовить для Мотоситизена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать ты с ней сможешь? т.е. взять и подготовить для Мотоситизена.

Как вариант могу попробовать интегрировать версию форума motocitizen. Все работы буду вести на своем локальном хосте. Только желательно знать версию форума motocitizen дабы если все получиться хорошо не было куча ошибок при слиянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набросал пока вариант Портала на бесплатном хостинге. Если есть у кого какие идеи по порталу или оформлению то пишите, буду пробовать воплотить, если получиться на данном движке. Так же приветствуется помощь при тесте портала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...