Перейти к содержанию

  

105 проголосовавших

  1. 1. Является ли приложение полноценной заменой СМС-рассылки?

    • Использую приложение, СМС мне больше не нужны
      20
    • Использую приложение, СМС на всякий случай оставлю
      22
    • Могу использовать приложение, но предпочитаю СМС/твиттер/форум/прочее)
      26
    • У меня приложение не работает (по любой причине - яблоко, виндофон, старая нокия и т.д.)
      37


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я понимаю, что текущий функционал приложения не позволяет судить о его вменяемости, и на момент подобные опросы "ниочём", но даже на этих двух страницах в раз очередной выявляется печальное, - люди не читают. 

Поймите, - ваша лень изучения собственных гаджетов, особенностей используемых сетевых сервисов, даже банального SMS (который лет пятнадцать как уж похоронить впору, но исключительно для ленивых и паразитирующих на них мошенниках поддерживается), - критически сказывается не только на количестве хлама повторений банальностей в тредах местных тем, наращивании раздражения у внимательных и общей обморози процесса, но и прямо увеличивает количество телодвижений работающих над пресловутой программой взаимопомощи вцелом. Все люди, ей-богу (не смотрите на мой статус, - это исторически и случайно сложилось, ага), - пожалуйста внимательно прочтите форумные описания методов доставки вам оперативной информации, - мне кажется, что ключевым мотивом здесь будет желание участия и помощи, а витиеватость неупорядоченная на момент запросто обьяснится при взвешивании вилки из висящей на форуме цифры зарегистрированных, спектра сфер интересов программы и того, что конкретно этой казалось бы нехитрой софтинкой занимается полтора человека в нечасто свободное работы и жизни время. 

Ещё раз, - читайте, пожалуйста, брутальные вы мои..

А мне понравились схемы. Понравилось тем, что понятны дальнейшие планы, ну а еще ленивый юзер посмотрит на нее и поймет быстрее, чем перечитает все манулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не знаю куда писать, плодить темы неохота. Темы из оперативного отдела теперь не копируются в приложение? На тапаток надежды мало, пушит через раз, с твиттера сообщения итого реже приходят. Или тут человеческий фактор?

Изменено пользователем Gauss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать, плодить темы неохота. Темы из оперативного отдела теперь не копируются в приложение? На тапаток надежды мало, пушит через раз, с твиттера сообщения итого реже приходят. Или тут человеческий фактор?

а темы из оперативного раздела копировались в приложение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из приложения события копируются на форум

Не знаю каков механизм взаимодействия форума и приложения, но в прошлом сезоне в приложении появлялись темы с оперативного раздела исправно Изменено пользователем Gauss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю каков механизм взаимодействия форума и приложения, но в прошлом сезоне в приложении появлялись темы с оперативного раздела исправно

Может наоборот?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Vol4ik,тихо-тихо, не кипеши! :)

Под iOS конечно же будет портировано, но не раньше, чем будет доведено до ума андроидное. Я думаю ближе к началу следующего сезона.

 

Вопрос)

Все же в этом сезоне мы увидим приложение для яблофонов? =) или не ждать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...