Перейти к содержанию

15.07.14 19:12;ДТП;метро бабушкинская;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, +7 9165236218, метро бабушкинская, возле метро


Рекомендуемые сообщения

Проезжал мимо, ехал со стороны Староватутинского.

Пилот цел, медицинская помощь не требуется. Как я понял, пилот поворачивал налево, машина резко развернулась из среднего ряда, стоят, ждут дпс. Фуллэкип, доки\номера в порядке. Рассказал ему что и как надо сделать, в силу небольших проблем  с документами дпс ждать уже  не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, у пилота есть мой телефон, живу я  рядом.

Изменено пользователем Генрих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот поворачивал с Дежнёва на енисейскую, был между вторым и третим рядами, Ваз 2114 двигаясь в попутном направлении с пилотом решил совершить разворот со второго ряда. Врезультате ,пилот прилетел вазу в водительскую дверь

Пилот фулэкип. МОТ Сузуки бандит 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь и терпение)!

Завтра сделаю запрос на видосы с камер, Александр спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня, спасибо МГ Bloood, за помощь на месте.

217585954.jpg
 
217585955.jpg
 
217585957.jpg
 
217585958.jpg
 
217585959.jpg


выделю отдельно) заходил поинтересоваться здоровьем, вот такой Лепрекон )

 
217585962.jpg
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте дтп первым, шел с работы) собственно звонил в Мотоситизен я. Рад что с пилотом все хорошо, на первый взгляд мот не сильно разбил, отпишитесь о повреждениях. Водила хмырь еще и не признал вину!?!? Интересно и как он это объяснил? 

Блин знал бы что вы там еще аж до 11 простояли подкатил бы из макдака привез еды....((

 

Поразила ситуация с ДПС, в 30 метрах от нас стоял автобус на аварийке..женщине было плохо...мимо нас проехало 3 машины ДПС, все спросили  есть ли пострадавшие и  услышав ответ НЕТ! поехали к автобусу..и там часа полтора три экипажа тусило.

Подошли, говорим  вас тут 6 человек, ДПТ нет, че вы тут стоите вы тут вообще не в тему, а у нас там ДТП ждем уже полтора часа экипаж. Ответ " А нехер биться"

 

Вот такие у нас крутые менторасты работают...

Изменено пользователем KiRыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...